DisplayMate: Pixel 3 XL получил один из лучших дисплеев на рынке

17:23, 15.11.2018

Первую партию смартфонов Pixel 3 XL раскупили за один день. Как заявляют уже протестировавшие новинку, у устройства Google Pixel 3 XL отличный дисплей, не уступающий флагманам от крупных кампаний.

Что известно?

Инженеры Google пришли к мнению, что в новой модели смартфона необходимо использовать лучшую в мире на сегодняшний день матрицу от Samsung — OLED-дисплей. Благодаря этому экран Pixel 3 XL получил оценку A+, что считается самой высокой оценкой в данной категории. Реальным конкурентом 3-му пикселю можно считать только смартфоны от Apple. Последние дороже, что видно по ценам в интернет магазине https://yabloki.ua/ на iPhone XS и XS Max.

Помимо этого, экран стоит в одном ряду с флагманом от Samsung (Galaxy S8), что совсем не удивляет, ведь используется точно такая же матрица. Не отстает он и от нового IPhone по качеству цветопередачи, контрастности и углам обзора. Защищает дисплей смартфона от падений и внешних воздействий закаленное стекло известного производителя, которое является лучшим вариантом на сегодняшний день.

Напоминание для тех, кто забыл основные характеристики Google Pixel 3 XL

Новый флагман от Google имеет 6.3 дюйма экран с модным сейчас вырезом сверху (который многие пользователи недолюбливают и считают лишним, особенно в данном телефоне) с разрешением WQHD (в народе «2к»), соотношение сторон 18.5:9. Это не максимум, ведь на рынке есть трубки с диагональю 19:9.

Внутри установлен новый процессор Snapdragon 845 (8-ядерный) с 2.8 Ггц на ядро и 4/6 ГБ ОЗУ. Встроенной памяти в телефоне — 64 или 128 гигабайт (на выбор), а камера, которая снимает на уровне последних IPhone, имеет всего 12.2 мегапикселей.

Аккумулятор имеет 3430 мАч и прослужит владельцу 10 час. 40 мин. в стрессовой нагрузке от одного полного заряда. Это большой скачок для Pixel 3, ведь прошлая модель Pixel 2 могла проработать всего 8 часов 50 минут. Зарядить телефон можно быстрой и беспроводной зарядкой. Операционная система — новый Android 9 с последующим обновлением до более новой версии.

Джерело: AllPhones.kz


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Характеристики и описание Honor Magic 2: флагманский слайдер с тройной камеройХарактеристики и описание Honor Magic 2: флагманский слайдер с тройной камерой16:45 15.11.2018

    Honor Magic 2 обладает типичными характеристиками для флагманов от Huawei, при этом выпускается в четырёх версиях, где главное отличие объём памяти смартфона. Корпус его сделан из прочного и легкого метала, так что мелкие падения переживет.

  • Ноутбук или стационарный компьютер – что выбрать?Ноутбук или стационарный компьютер – что выбрать?16:11 15.11.2018

    В жизни часто приходится делать выбор. Естественно, чаши весов не всегда уравновешены, но что же делать в тех ситуациях, когда они практически одинаковы? Такой вопрос появляется в голове у каждого, кто решился на покупку компьютера или ноутбука.

  • SMARTlife: Какими сервисами Яндекс пользуются в нашей странеSMARTlife: Какими сервисами Яндекс пользуются в нашей стране00:22 15.11.2018

    Технически доступ к сервисам от компании Яндекс в нашей стране закрыт на уровне провайдеров. По факту пользоваться прокси и VPN никто не запрещал, а значит по желанию можно установить себе любую программу и пользоваться ею без ограничений.


купить телефон в Одесі, Україна