SMARTlife: Какими сервисами Яндекс пользуются в нашей стране

00:22, 15.11.2018

Технически доступ к сервисам от компании Яндекс в нашей стране закрыт на уровне провайдеров. По факту пользоваться прокси и VPN никто не запрещал, а значит по желанию можно установить себе любую программу и пользоваться ею без ограничений. И ими таки пользуются…

Редакция портала Smartphone.ua на основе запросов в поисковой строке Google от локальных пользователей, определила, что связанное с Яндексом там ищут:

  • Яндекс.Поиск – тех, кто привык там и искать, там и продолжают. По нашему мнению, это уже на уровне инстинктов, а переучить человека, например, после 50 лет уже сложно.
  • Яндекс.Пробки – самый удобный картографический сервис в нашей стране. Был. На их основе работал не менее успешный проект для таксистов. В других странах водителям все еще доступна возможность устроиться сюда. Свою заявку Яндекс Такси вакансии в Республике Казахстан можно оставить на сайте официального представителя.
  • Яндекс.Почта – второй по популярности после Gmail почтовый оператор электронных данных. Приложение и веб-интерфейс хорошо продуман, быстро и стабильно работает, предлагает много свободного места.
  • Яндекс.Переводчик – сравним по качеству, а в некоторых случаях даже превосходит разработки компаний, которые уже давно на рынке и еще с 90-х укоренились на рынке лингвистических услуг.
  • Яндекс.Деньги – средство для оплаты в сети интернет в один клик. Очень популярно в соседней стране и пользовалось успехом у нас до 2014 года. Позволяло оплачивать мобильную связь, интернет, делать переводы родным и близким за рубежом. Разработчики много внимания уделили надежности и безопасности средств на кошельке.
  • Яндекс.Музыка – конкурент музыкальных приложений от Apple, Google, Spotify и других. Акцент делается на русскоязычный контент, но каждый без труда сможет найти себе хиты и редкие композиции мировых звезд. Цены вполне адекватные, тарифные планы позволяют экономить, но всегда получать свежий кнтент.
  • Яндекс.Диск – хранилище личных данных. Которые можно делать доступным на персональном ПК и мобильном устройстве. Каждому новому пользователю гарантированно предоставляется 10 ГБ. Тарифные планы стартуют от $2 в месяц.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Перевозка вещей из КитаяПеревозка вещей из Китая16:24 14.11.2018

    Очевиден тот факт, что услуги по перевозке в наших реалиях – это не только перемещение товара, а комплексный и емкий процесс. Кроме тщательного внимания ко всем деталям, есть много не менее важных моментов, стоящих внимания.

  • Ноутбуки бу – розумний вибір за доступною ціноюНоутбуки бу – розумний вибір за доступною ціною14:59 14.11.2018

    Рішення купити ноутбук бу цілком виправдано з економічної точки зору. За прийнятну вартість ви стаєте володарем якісної техніки з відмінним набором опцій. Однак вибір техніки – завдання не з легких.

  • SMARTlife: Фиксированная оплата труда. Эффективно ли это для персонала?SMARTlife: Фиксированная оплата труда. Эффективно ли это для персонала?13:16 14.11.2018

    Руководители нового формата, которые живут в смарт-режиме, хотят соответствующей отдачи от своих сотрудников. Самая распространенная финансовая мотивация персонала - фиксированный оклад (зарплата).