Дизайн компактной раскладушки Xiaomi раскрыт патентными схемами

23:57, 29.12.2021

Вслед за крупными складными смартфонами всё больший интерес у производителей получают более компактные решения в форм-факторе старых-добрых раскладушек. Недавно подобное решение представила Huawei (анонс P50 Pocket), а в шаге от запуска пребывает OPPO со второй моделью Find N. Теперь же по Сети разлетелись схемы аналога от Xiaomi, взятые из опубликованной патентной документации бренда. Представленный на изображениях смартфон оснащён двойной основной камерой, с которой соседствует становящийся негласной традицией для такого форм-фактора мини-дисплей.

Главная панель неизвестной диагонали от конкурентов отличается разве что фронталкой в продолговатом отверстии, смещённым в левый угол. На правой грани видны физические кнопки, а на нижней – порт USB-C, лоток SIM и решётка динамика. Сведений о сроках выхода загадочной модели Xiaomi пока нет.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung в огне! Galaxy S10 получают Android 12 и One UI 4Samsung в огне! Galaxy S10 получают Android 12 и One UI 423:36 29.12.2021

    Samsung набрала хороший ход в вопросе обновления своих гаджетов до Android 12 с пользовательским интерфейсом One UI 4. На днях апдейт пришел владельцам Galaxy S20, а уже сегодня пользователи из Германии начали сообщать о доступности сборки G97xFXXUEGULB с Android 12, One UI 4 и патчем безопасности за декабрь.

  • В Сеть «слили» фото будущего флагмана Oppo Find X5В Сеть «слили» фото будущего флагмана Oppo Find X523:33 29.12.2021

    Известный инсайдер Стив OnLeaks Хеммерстоффер опубликовал в Twitter первые фото готовящегося к выпуску флагманского смартфона Oppo Find X5.

  • Honor Play 20 стал ещё доступнее: представлена новая версияHonor Play 20 стал ещё доступнее: представлена новая версия21:32 29.12.2021

    Спустя восемь месяцев после анонса производитель выпустил новую версию, оснащённую 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти, которая стоит 125 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна