Дизайн подтвержден? Xiaomi Mi 11 на серии живых фото

16:58, 12.12.2020

К этому моменту было уже несколько утечек по дизайн Xiaomi Mi 11, которые демонстрировали квадратный блок с двумя большими камерами и одной маленькой.

Это решение казалось уж очень сомнительным, но, похоже, именно таким будет дизайн лучшего Xiaomi в 2021 году. Источник фотографий, которые вы можете видеть ниже, утверждает, что они сделаны на съемках рекламы в поддержку флагмана, которую мы увидим совсем скоро на презентации Mi 11. Демонстрируется смартфон в небесно-голубой расцветке с уже узнаваемым оформлением камеры. Чуть ранее был опубликован фрагмент версии в черном цвете.

Технического описания этой камеры пока нет. Предполагается, что Mi 11 получит 108-Мп основной сенсор Samsung HM3, а в дополнение к нему компания добавит широкоугольный сенсор и телевик. За обработку изображений, полученных с этой камеры, будет отвечать ISP от Snapdragon 888, который Xiaomi обещала вывести в свет первой в мире как раз в Mi 11. Что касается Mi 11 Pro, то он должен получить перископ-камеру (впервые в рамках флагманской серии для международного рынка). Когда состоится презентация, непонятно. Есть вероятность, что она откроет парад новинок января 2021.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна