Для Droid Bionic выпущено обновление

14:36, 13.02.2012

В прошлом году смартфон Droid Bionic можно назвать самой ожидаемой трубкой года, но частые задержки релиза и переносы сроков старта продаж немного поубавили пыл потенциальных покупателей. Однако в Motorola не забывают о владельцах Droid Bionic, выпустив в свет обновленное программное обеспечение.

Новая версия прошивки – 5.9.902, которая улучшит качество приема сигнала, оптимизирует потребление ресурсов аккумулятора и сделает систему более стабильной и производительной. Ознакомиться с полным перечнем усовершенствований можно на официальном портале.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые изображения LG Miracle/Fantasy E740Новые изображения LG Miracle/Fantasy E74014:29 13.02.2012

    Несколько дней назад в Сети появились изображения неопознанного смартфона, которые преподносились как LG Miracle, но теперь на одном из румынских порталов, тот же смартфон называют LG Fantasy E740. Как окончательно будет называться аппарат, мы сейчас не скажем, но имеется очень большая надежда, что новый смартфон будет представлен в рамках MWC, конгресса, который в этом месяце пройдет в Барселоне.

  • Состоялся релиз Samsung Galaxy mini 2Состоялся релиз Samsung Galaxy mini 214:21 13.02.2012

    Смартфон Samsung Galaxy mini 2 под кодовым именем Jena должен быть представлен в рамках MWC, который хоть и не сможет шокировать общественность своими характеристиками, зато предложит очень привлекательную стоимость. По предварительной информации в составе Samsung Galaxy mini 2 окажутся:

  • Стали известны некоторые подробности и смартфоне HTC EndeavorСтали известны некоторые подробности и смартфоне HTC Endeavor14:18 13.02.2012

    В сети оказались некоторые спецификации HTC Endeavor, где помимо quad-core NVIDIA Tegra 3 ожидается появление 1 Гб оперативной памяти, 4,7-дюймового дисплея на 720р, пара камер на 1,3 и 8,0-мегапикселей, а также модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Хочется думать, что работать HTC Endeavor уже будет под Android 4.0 и иметь интерфейс Sense 4.0.


купить телефон в Одесі, Україна