Архів новин за 13 лютого 2012 года

  • Представлен 7” планшет Samsung Galaxy Tab 2 на Android 4.0Представлен 7” планшет Samsung Galaxy Tab 2 на Android 4.013 лютого 2012

    Компания Samsung представила компактный планшет Galaxy Tab 2 (7.0). Это первый планшетник производителя, построенный на Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Samsung Galaxy Tab 2 выйдет в нескольких модификациях – с поддержкой Wi-Fi и 3G + Wi-Fi, а также с 8, 16 и 32 Гб памяти. Первым рынком сбыта станет Великобритания. Продажи стартуют в марте. Цена в России пока не озвучена.

  • Предзаказы на смартфон Oppo Find 3 начнут принимать с 14 февраляПредзаказы на смартфон Oppo Find 3 начнут принимать с 14 февраля13 лютого 2012

    Китайская компания Oppo в прошлом месяце объявила о том, что собирается присоединиться к рынку смартфонов на базе операционной системы Android. Совсем недавно компания представила свой новый смартфон Oppo Find 3, который появится в продаже 18 февраля.

  • Фотография и новые подробности LG Optimus 3D 2Фотография и новые подробности LG Optimus 3D 213 лютого 2012

    Год назад смартфон LG Optimus 3D буквально блистал на стенде компании LG, которая привезла его из Кореи специально для показа на MWC. Похоже, что в этом году, точнее в конце текущего месяца, мы увидим последователя корейского аппарата. Как стало известно, к релизу готовится LG Optimus 3D 2. Сегодня были опубликованы технические характеристики и фотография будущего флагманского смартфона.

  • Китайские власти конфискуют iPad 2 у местных ритейлеровКитайские власти конфискуют iPad 2 у местных ритейлеров13 лютого 2012

    Согласно информации Hebie Youth Daily, чиновники Государственного управления по торговле и промышленности КНР (Administrations of Industry and Commerce, AIC) конфисковали несколько десятков планшетных компьютеров iPad 2 у местных розничных продавцов в рамках дела по обвинению компании из Купертино в незаконном использовании торговой марки.

  • Оригинальные поздравления с Днем всех влюбленных в вашем iPhoneОригинальные поздравления с Днем всех влюбленных в вашем iPhone13 лютого 2012

    Если вы еще не придумали, чем удивите свою вторую половинку в День святого Валентина, то позвольте представить вашему вниманию бесплатное приложение Voicecards.ru для iPhone, позволяющее отправлять голосовые поздравления, признания в любви на мобильный или городской телефон.

  • Адреналин - улетная бродилка с элементами экшена от NET LizardАдреналин - улетная бродилка с элементами экшена от NET Lizard13 лютого 2012

    Мобильная игра "Адреналин" представляет из себя бродилку с элементами экшена. Игра погружает Вас виртуальный мир, а каждый шаг и поступок главного героя вызовет настоящий прилив реального Адреналина. Начав игру, уже нереально остановиться, главные герой начинает сломя голову бежать вперед, не замечая препятствий!

  • Apple патентует интерактивный 3D-интерфейсApple патентует интерактивный 3D-интерфейс13 лютого 2012

    Слухи о iPad 3 появляются практически ежедневно, но это всего лишь слухи, а вот то, что Apple патентует интерактивный 3D-интерфейс это уже факт. Благодаря подобному решению дисплей сможет реагировать на движение глаз пользователей, и подобная технология может быть реализована в одном из ближайших девайсов компании.

  • Nokia Lumia 800 получит обновление прошивки для своей камерыNokia Lumia 800 получит обновление прошивки для своей камеры13 лютого 2012

    Камера на задней стенке Nokia Lumia 800, с 8,0-мегапиксельным сенсором и оптикой Carl Zeiss не оправдала возложенных на нее ожиданий, причем в Nokia уже признали, что с камерой имеется некоторые проблемы, которые будут решены в ближайшее время, но конкретные сроки пока не называются.

  • Для Droid Bionic выпущено обновлениеДля Droid Bionic выпущено обновление13 лютого 2012

    В прошлом году смартфон Droid Bionic можно назвать самой ожидаемой трубкой года, но частые задержки релиза и переносы сроков старта продаж немного поубавили пыл потенциальных покупателей. Однако в Motorola не забывают о владельцах Droid Bionic, выпустив в свет обновленное программное обеспечение.

  • Новые изображения LG Miracle/Fantasy E740Новые изображения LG Miracle/Fantasy E74013 лютого 2012

    Несколько дней назад в Сети появились изображения неопознанного смартфона, которые преподносились как LG Miracle, но теперь на одном из румынских порталов, тот же смартфон называют LG Fantasy E740. Как окончательно будет называться аппарат, мы сейчас не скажем, но имеется очень большая надежда, что новый смартфон будет представлен в рамках MWC, конгресса, который в этом месяце пройдет в Барселоне.

  • Samsung представил пять разновидностей чехлов для Galaxy NexusSamsung представил пять разновидностей чехлов для Galaxy Nexus13 лютого 2012

    Компания Samsung предлагает пять решений, как можно защитить новенький смартфон Galaxy Nexus от "агрессивного" воздействия окружающей среды. Каждый из пяти представленных чехлов обладает собственным уровнем защиты, поэтому пользователь сможет самостоятельно определить какой уровень выбрать.

  • Состоялся релиз Samsung Galaxy mini 2Состоялся релиз Samsung Galaxy mini 213 лютого 2012

    Смартфон Samsung Galaxy mini 2 под кодовым именем Jena должен быть представлен в рамках MWC, который хоть и не сможет шокировать общественность своими характеристиками, зато предложит очень привлекательную стоимость. По предварительной информации в составе Samsung Galaxy mini 2 окажутся:

  • Стали известны некоторые подробности и смартфоне HTC EndeavorСтали известны некоторые подробности и смартфоне HTC Endeavor13 лютого 2012

    В сети оказались некоторые спецификации HTC Endeavor, где помимо quad-core NVIDIA Tegra 3 ожидается появление 1 Гб оперативной памяти, 4,7-дюймового дисплея на 720р, пара камер на 1,3 и 8,0-мегапикселей, а также модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Хочется думать, что работать HTC Endeavor уже будет под Android 4.0 и иметь интерфейс Sense 4.0.

  • Instagram получил обновленную версиюInstagram получил обновленную версию13 лютого 2012

    Популярнейшее приложение для обмена фотографиями Instagram получило обновление до версии 2.1 и уже имеется на App Store. На данный момент Instagram насчитывает около 15 миллионов пользователей iOS и это число несомненно вырастет после того как Instagram появится и на Android Market, что произойдет в самое ближайшее время.

  • Ультратонкий футуристический смартфон Crescent ReverbУльтратонкий футуристический смартфон Crescent Reverb13 лютого 2012

    Как предсказывают многочисленные эксперты, в 2012 году продолжится борьба за смартфон в самом тонком корпусе, уже сейчас отдельным производителям удалось преодолеть 7-миллиметровый барьер и сделать устройства еще более тонкими. Параллельно совершенствуются технические характеристики игрушек. Дизайнеру Джонатану Де Хесусу (Jonathan De Jesus) удалось заглянуть в будущее и увидеть в нам смартфон Crescent Reverb.

  • Незаблокированный белый Samsung Galaxy Nexus i9250 появился в продажеНезаблокированный белый Samsung Galaxy Nexus i9250 появился в продаже13 лютого 2012

    Незаблокированные смартфоны Samsung Galaxy Nexus i9250 в белом корпусе уже появились в продаже, правда, пока на территории США. Стоимость белого девайса от Samsung составляет 659,5 долларов, в то время как стоимость оригинальной версии телефона в США равна 689,5 долларам. Производитель официально подтвердил намерение выпустить на рынок белую версию флагмана ранее в этом месяце.

  • Чего ждем больше, iPad 3, iPad 2S, iPad 4G или iPad mini?Чего ждем больше, iPad 3, iPad 2S, iPad 4G или iPad mini?13 лютого 2012

    ipads Первая неделя марта обещает стать долгожданной для всего сообщества фанатов компании Apple. Именно в промежуток между 29 февраля и 9 марта, по слухам, будет представлено третье поколение планшетов Apple — iPad 3. Но как все ждали iPhone 5! Вы помните? Вы все, конечно, помните… Никто не дождался. А значит, есть повод потыкать пальцем в небо, но уже в преддверии презентации iPad 3.

  • Китайский телефон-раскладушка в виде FerrariКитайский телефон-раскладушка в виде Ferrari13 лютого 2012

    Что это тут у нас? Игрушечные машинки? Нет. Телефоны! Один изобретательный китайский производитель выпустил модель мобильника в виде спорткара Ferrari (это удостоверяет узнаваемый логотип на капоте). Аппарат выполнен в форм-факторе раскладушки и оснащен 2-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 320×480 и QWERTY-клавиатурой.

  • LG приготовила для MWC «новые революционные смартфоны»LG приготовила для MWC «новые революционные смартфоны»13 лютого 2012

    Компания HTC начала рассылать приглашения на свою презентацию, которая пройдет в рамках выставки MWC 2012. В одном из таких приглашений, в частности, говорится, что 27 февраля LG собирается показать «новые революционные смартфоны».

  • Acer CloudMobile – необъявленный смартфон на Ice Cream Sandwich с выдающимся дизайномAcer CloudMobile – необъявленный смартфон на Ice Cream Sandwich с выдающимся дизайном13 лютого 2012

    Компания Acer объявила на днях, что дизайн ее нового, пока не объявленного официально, смартфона – Acer CloudMobile – удостоился престижной награды iF Design Award. Кроме этого факта, о новинке на данный момент известно не так уж много. Модель получит 4,3-дюймовый HD-дисплей, систему звуковоспроизведения Dolby, ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, расширенную поддержку «облачных» сервисов.

  • LG Optimus Vu сравнивается со своим конкурентомLG Optimus Vu сравнивается со своим конкурентом13 лютого 2012

    Спустя несколько дней после появления видеотизера LG Optimus Vu в глобальной сети публикуется реальная фотография этого таинственного устройства. На снимке корейский «планшетосмартфон» сравнивается со своим основным конкурентом, Samsung Galaxy Note, который присутствует на рынке с прошлого года.

  • Таинственный смартфон HTC с Android Ice Cream Sandwich на фотоТаинственный смартфон HTC с Android Ice Cream Sandwich на фото13 лютого 2012

    Ресурс phoneArena.com опубликовал серию фотографий загадочного смартфона производства компании HTC. Таинственная будущая новинка с пока неизвестным названием похожа по дизайну на модели серии DROID Incredible, которые выпускаются американским оператором Verizon Wireless. Информация на скриншотах также подтверждает, что модель работает в сети Verizon.

  • iPad 2 HD: iPad 3 однозначно получит дисплей RetinaiPad 2 HD: iPad 3 однозначно получит дисплей Retina13 лютого 2012

    Достаточно много информации, которая вылилась на свет на этой неделе, подтверждает, что следующее поколение iPad будет оснащено дисплеями с разрешением, в два раза превосходящим разрешение на экранах нынешних iPad 2. Разработчики одного из самых прибыльных в мире магазина приложений готовятся представлять обновления для своих программ в связи с выходом следующей итерации популярного планшета.

  • На фото появилась задняя панель нового смартфона SonyНа фото появилась задняя панель нового смартфона Sony13 лютого 2012

    В сети появились фотографии задней панели еще не анонсированного смартфона Sony (Ericsson) Xperia. Судя по этому изображению, новый смартфон будет очень похож на Sony Xperia S. Хотя это явно не Sony MT27i Pepper - его спикер расположен в другом месте.

  • Новинки Nokia Lumia в клипахНовинки Nokia Lumia в клипах13 лютого 2012

    Мы уже писали о появлении Nokia в клипах. Но это были дела минувшие. И вот буквально позавчера наш коллега Адам Фрейзер внимательно смотрел последние клипы и в двух из них увидел Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710. Приятно. Не говоря уже о том, что все больше людей доверяют свое общение новым смартфонам Nokia.

  • LG Prada 3.0 в преддверии своего выхода дразнит возможностями камерыLG Prada 3.0 в преддверии своего выхода дразнит возможностями камеры13 лютого 2012

    Во время анонса смартфона Prada 3.0 компании LG и Prada пообещали, что в продаже новинка появится в начале 2012 года. Уже прошел целый месяц от начала нового года, а устройство так и не появилось на прилавках ни одной из стран. Впрочем, ждать осталось недолго, ведь в Британских магазинах новинка уже начинает появляться.

  • Apple требует запрета Galaxy Nexus в СШАApple требует запрета Galaxy Nexus в США13 лютого 2012

    Компания Apple подала судебный иск с требованием запретить продажу флагмана Samsung Galaxy Nexus на территории США, утверждая, что он нарушает по крайней мере четыре недавно зарегистрированных патента Apple. Федеральное Бюро Патентования США предполагает, что иск по первому патенту Apple выиграет с легкостью. Тем более, что судебное прецедентное право США будет использовать предыдущий опыт Apple в борьбе за него с HTC.

  • Apple «ускоренными темпами» готовит рекламу iPad 3 и приложенийApple «ускоренными темпами» готовит рекламу iPad 3 и приложений13 лютого 2012

    Новый доклад продолжает тему мартовского релиза нового поколения iPad и предлагает свои доказательства – в частности, утверждает, что сейчас Apple работает в «напряженном режиме», так как готовится представить новое устройство на сцене грядущего события и создает телевизионные ролики с рекламой приложений для него.

  • Отец расстрелял ноутбук дочери за сообщение на FacebookОтец расстрелял ноутбук дочери за сообщение на Facebook13 лютого 2012

    Как подсказывает опыт, тинейджерам следует очень внимательно относиться к тому, что публикуется в социальных сетях. В особенности это касается тех, у кого родители работают в сфере IT и имеют представление о том, что и как делается. Но, как подсказывает тот же опыт, тинейджеры всегда лучше всех знают, как нужно поступать. И это продолжается, пока кто-то не преподнесет им урок.



купить телефон в Одесі, Україна