Acer CloudMobile – необъявленный смартфон на Ice Cream Sandwich с выдающимся дизайном

10:17, 13.02.2012

Компания Acer объявила на днях, что дизайн ее нового, пока не объявленного официально, смартфона – Acer CloudMobile – удостоился престижной награды iF Design Award. Кроме этого факта, о новинке на данный момент известно не так уж много. Модель получит 4,3-дюймовый HD-дисплей, систему звуковоспроизведения Dolby, ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, расширенную поддержку «облачных» сервисов. Толщина аппарата составит менее 10 мм. Acer CloudMobile будет представлен общественности уже в этом месяце на выставке MWC-2012, а на рынок устройство выйдет в 3-м квартале года.

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Optimus Vu сравнивается со своим конкурентомLG Optimus Vu сравнивается со своим конкурентом10:15 13.02.2012

    Спустя несколько дней после появления видеотизера LG Optimus Vu в глобальной сети публикуется реальная фотография этого таинственного устройства. На снимке корейский «планшетосмартфон» сравнивается со своим основным конкурентом, Samsung Galaxy Note, который присутствует на рынке с прошлого года.

  • Таинственный смартфон HTC с Android Ice Cream Sandwich на фотоТаинственный смартфон HTC с Android Ice Cream Sandwich на фото10:01 13.02.2012

    Ресурс phoneArena.com опубликовал серию фотографий загадочного смартфона производства компании HTC. Таинственная будущая новинка с пока неизвестным названием похожа по дизайну на модели серии DROID Incredible, которые выпускаются американским оператором Verizon Wireless. Информация на скриншотах также подтверждает, что модель работает в сети Verizon.

  • На фото появилась задняя панель нового смартфона SonyНа фото появилась задняя панель нового смартфона Sony09:55 13.02.2012

    В сети появились фотографии задней панели еще не анонсированного смартфона Sony (Ericsson) Xperia. Судя по этому изображению, новый смартфон будет очень похож на Sony Xperia S. Хотя это явно не Sony MT27i Pepper - его спикер расположен в другом месте.


купить телефон в Одесі, Україна