Таинственный смартфон HTC с Android Ice Cream Sandwich на фото

10:01, 13.02.2012

Ресурс phoneArena.com опубликовал серию фотографий загадочного смартфона производства компании HTC. Таинственная будущая новинка с пока неизвестным названием похожа по дизайну на модели серии DROID Incredible, которые выпускаются американским оператором Verizon Wireless. Информация на скриншотах также подтверждает, что модель работает в сети Verizon. Исходя из этих вводных источник предположил, что мы имеем дело с HTC DROID Incredible 3, наследником прошлогоднего HTC DROID Incredible 2. Существует и другая вероятность, что на фото представлена модель HTC Fireball, также для Verizon.

HTC с Android Ice Cream Sandwich

Самое интересное, тем не менее, кроется в характеристиках смартфона. Как видно на скриншотах, аппарат работает на двухъядерном процессоре Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц, оборудован 1 ГБ RAM, 8-мегапиксельной камерой, дополненной фронтальной VGA-камерой, а также поддерживает стандарт LTE. По данным источника, дисплей используется  AMOLED, а не S-LCD.

HTC с Android Ice Cream Sandwich
Что касается программного обеспечения, то модель базируется на операционной системе Android Ice Cream Sandwich версии 4.0.1, дополненной новым фирменным интерфейсом Sense UI 4.0. Фото подтверждают, что HTC не спешит отказываться от аппаратных навигационных кнопок в пользу экранных клавиш в Android 4.0. Конечно, стоит помнить, что на фото еще не финальный вариант, а прототип, который может быть доработан к моменту выхода на рынок.

HTC с Android Ice Cream Sandwich

HTC с Android Ice Cream Sandwich

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На фото появилась задняя панель нового смартфона SonyНа фото появилась задняя панель нового смартфона Sony09:55 13.02.2012

    В сети появились фотографии задней панели еще не анонсированного смартфона Sony (Ericsson) Xperia. Судя по этому изображению, новый смартфон будет очень похож на Sony Xperia S. Хотя это явно не Sony MT27i Pepper - его спикер расположен в другом месте.

  • Новинки Nokia Lumia в клипахНовинки Nokia Lumia в клипах09:47 13.02.2012

    Мы уже писали о появлении Nokia в клипах. Но это были дела минувшие. И вот буквально позавчера наш коллега Адам Фрейзер внимательно смотрел последние клипы и в двух из них увидел Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710. Приятно. Не говоря уже о том, что все больше людей доверяют свое общение новым смартфонам Nokia.

  • LG Prada 3.0 в преддверии своего выхода дразнит возможностями камерыLG Prada 3.0 в преддверии своего выхода дразнит возможностями камеры09:43 13.02.2012

    Во время анонса смартфона Prada 3.0 компании LG и Prada пообещали, что в продаже новинка появится в начале 2012 года. Уже прошел целый месяц от начала нового года, а устройство так и не появилось на прилавках ни одной из стран. Впрочем, ждать осталось недолго, ведь в Британских магазинах новинка уже начинает появляться.


купить телефон в Одесі, Україна