LG Prada 3.0 в преддверии своего выхода дразнит возможностями камеры

09:43, 13.02.2012

Во время анонса смартфона Prada 3.0 компании LG и Prada пообещали, что в продаже новинка появится в начале 2012 года. Уже прошел целый месяц от начала нового года, а устройство так и не появилось на прилавках ни одной из стран. Впрочем, ждать осталось недолго, ведь в Британских магазинах новинка уже начинает появляться.

LG Prada 3.0

На днях британский интерне-магазин Clove в своем официальном блоге рассказал о том, что смартфон LG Prada 3.0 уже начал поступать на склады и очень скоро выйдет в продажу. Ну а пока поставки еще ведутся, авторы блога решили подогреть интерес к новинке и выложили интересный видеоролик, который был снят при помощи Prada 3.0:

Как вы помните, встроенная камера у модели Prada 3.0 имеет 8-мегапиксельную матрицу и способна записывать видеоролики с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей). Надо сказать, что Full HD – это огромное преимущество данного смартфона. Ролик получился очень качественным, хотя, все же, не мешало бы запечатлеть на видео и некоторые движущиеся объекты, поскольку на практике съемка статичных объектов происходит очень редко.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple требует запрета Galaxy Nexus в СШАApple требует запрета Galaxy Nexus в США09:40 13.02.2012

    Компания Apple подала судебный иск с требованием запретить продажу флагмана Samsung Galaxy Nexus на территории США, утверждая, что он нарушает по крайней мере четыре недавно зарегистрированных патента Apple. Федеральное Бюро Патентования США предполагает, что иск по первому патенту Apple выиграет с легкостью. Тем более, что судебное прецедентное право США будет использовать предыдущий опыт Apple в борьбе за него с HTC.

  • Официальная Android 4.0 для Samsung Galaxy S II и Galaxy Note появится 1 мартаОфициальная Android 4.0 для Samsung Galaxy S II и Galaxy Note появится 1 марта15:45 10.02.2012

    По словам Эльдара Муртазина, Samsung уже почти закончила работу над прошивкой Android 4.0 Ice Cream Sandwich для Galaxy S II и Galaxy Note. Аналитик утверждает, что официальное обновление прошивок смартфона Samsung Galaxy S II и планшетофона Galaxy Note до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich начнется уже 1 марта.

  • Symbian-смартфон Nokia 801 на «живых» фотоSymbian-смартфон Nokia 801 на «живых» фото15:44 10.02.2012

    В сети появилась «живая» фотография последнего Symbian-смартфона Nokia 801. Телефон на фото работает на базе Symbian Belle. При этом внешне он почти неотличим от смартфонов Nokia Lumia 800 и Nokia N9. Хотя последнее, в общем-то, было понятно и из предыдущих изображений аппарата.


купить телефон в Одесі, Україна