Официальная Android 4.0 для Samsung Galaxy S II и Galaxy Note появится 1 марта

15:45, 10.02.2012

По словам Эльдара Муртазина, Samsung уже почти закончила работу над прошивкой Android 4.0 Ice Cream Sandwich для Galaxy S II и Galaxy Note. Аналитик утверждает, что официальное обновление прошивок смартфона Samsung Galaxy S II и планшетофона Galaxy Note до версии Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) начнется уже 1 марта.

При этом Эльдар Муртазин уточнил, что обновление будет осуществляться «по воздуху» или через Samsung Kies, а его конкретные сроки будут зависеть от страны и оператора сотовой связи.

Как Samsung удалось настолько обогнать своих конкурентов? Судя по всему, это произошло благодаря смартфону Samsung Galaxy Nexus. Ведь, выбрав Samsung в качестве поставщика следующего «истинного» гуглофона, Google предоставила корейской компании исходный код своей новой операционной системы. Поэтому Samsung получила доступ к Android 4.0 Ice Cream Sandwich гораздо раньше своих конкурентов.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Symbian-смартфон Nokia 801 на «живых» фотоSymbian-смартфон Nokia 801 на «живых» фото15:44 10.02.2012

    В сети появилась «живая» фотография последнего Symbian-смартфона Nokia 801. Телефон на фото работает на базе Symbian Belle. При этом внешне он почти неотличим от смартфонов Nokia Lumia 800 и Nokia N9. Хотя последнее, в общем-то, было понятно и из предыдущих изображений аппарата.

  • Vertu анонсировала люксовый смартфон Constellation Quest Ferrari GT с QWERTYVertu анонсировала люксовый смартфон Constellation Quest Ferrari GT с QWERTY15:37 10.02.2012

    Компания Vertu анонсировала новый премиум-телефон Constellation Quest Ferrari GT. Новый телефон был разработан совместно с итальянской Ferrari, а в его основу лег спорткар Ferrari 458. Vertu Constellation Quest Ferrari GT будет поставляться в трех вариантах - в корпусе из полированной нержавеющей стали со вставками из черной кожи, нержавеющей стали и черной кожи, а также полированной нержавеющей стали и коричневой кожи.

  • LG Prada 3.0 в действииLG Prada 3.0 в действии15:13 10.02.2012

    Как известно, LG и Prada недавно анонсировали свой новейший Android-смартфон LG Prada 3.0 с 4.3-дюймовым дисплеем с разрешением 800 x 480. Ребята из британского магазина Clove добрались до устройства и подготовили небольшой видеобзор новинки.


купить телефон в Одесі, Україна