LG Prada 3.0 в действии

15:13, 10.02.2012

LG-Prada-3-0

Как известно, LG и Prada недавно анонсировали свой новейший Android-смартфон LG Prada 3.0 с 4.3-дюймовым дисплеем с разрешением 800 x 480. Ребята из британского магазина Clove добрались до устройства и подготовили небольшой видеобзор новинки.

Устройство работает на базе двухъядерного процессора с частотой 1ГГц, имеет 8Гб встроенной памяти, слот MicroSD, 8-мегапиксельную камеру с возможностью записи Full HD (1080p) видео и находится под управлением операционной системы Android Gingerbread с эксклюзивной оболочкой Prada.

Новинка уже доступна в Великобритании у многих мобильных операторов. Помимо этого смартфон можно приобрести в SIM-free версии, без привязки к какому либо из операторов.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Розовый Samsung Galaxy Note выйдет чуть позже дня Святого ВалентинаРозовый Samsung Galaxy Note выйдет чуть позже дня Святого Валентина14:59 10.02.2012

    Мужчины всегда ломают голову, что же подарить своей возлюбленной на день Святого Валентина. В свою очередь компания Samsung сократила поиск, благодаря выпуску розового Galaxy Note. К сожалению, релиз смартфона состоится на 8-ой неделе текущего года, но уговорить свою вторую половинку подождать сюрприза еще пар дней все же можно.

  • Появилась некоторая информация о смартфоне Samsung Galaxy mini 2 S6500Появилась некоторая информация о смартфоне Samsung Galaxy mini 2 S650014:57 10.02.2012

    Впервые о Samsung Galaxy Mini S5570 мы узнали в прошлом году, и, похоже, что трубка получает преемника в виде Samsung Galaxy mini 2 S6500, под кодовым именем Jena. Исходя из того, что известно на данный момент, можно говорить, что смартфон расположится где-то между Galaxy Y и Galaxy Ace.

  • Motorola готовит релиз Motoluxe и DEFY MiniMotorola готовит релиз Motoluxe и DEFY Mini14:48 10.02.2012

    Компания Motorola анонсировала выход на немецкий и британский рынки новейших Android-смартфонов Motoluxe и DEFY Mini. В частности в Германии Motorola Motoluxe появится уже в следующем месяце по цене в 279 евро. Первой компанией, кто получит новинку в свое распоряжение, станет Deutche Telecom (T-Mobile).


купить телефон в Одесі, Україна