Vertu анонсировала люксовый смартфон Constellation Quest Ferrari GT с QWERTY

15:37, 10.02.2012

Компания Vertu анонсировала новый премиум-телефон Constellation Quest Ferrari GT. Новый телефон был разработан совместно с итальянской Ferrari, а в его основу лег спорткар Ferrari 458.

Vertu Constellation Quest Ferrari GT будет поставляться в трех вариантах - в корпусе из полированной нержавеющей стали со вставками из черной кожи, нержавеющей стали и черной кожи, а также полированной нержавеющей стали и коричневой кожи.

Новинка представляет собой моноблок с физической QWERTY-клавиатурой. При его создании использовались не только нержавеющая сталь и кожа, но и черная керамика и сапфировое стекло. А крышка его аккумуляторного отсека выполнена из титана.

Дата начала продаж и стоимость нового смартфона пока неизвестны.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Prada 3.0 в действииLG Prada 3.0 в действии15:13 10.02.2012

    Как известно, LG и Prada недавно анонсировали свой новейший Android-смартфон LG Prada 3.0 с 4.3-дюймовым дисплеем с разрешением 800 x 480. Ребята из британского магазина Clove добрались до устройства и подготовили небольшой видеобзор новинки.

  • Розовый Samsung Galaxy Note выйдет чуть позже дня Святого ВалентинаРозовый Samsung Galaxy Note выйдет чуть позже дня Святого Валентина14:59 10.02.2012

    Мужчины всегда ломают голову, что же подарить своей возлюбленной на день Святого Валентина. В свою очередь компания Samsung сократила поиск, благодаря выпуску розового Galaxy Note. К сожалению, релиз смартфона состоится на 8-ой неделе текущего года, но уговорить свою вторую половинку подождать сюрприза еще пар дней все же можно.

  • Появилась некоторая информация о смартфоне Samsung Galaxy mini 2 S6500Появилась некоторая информация о смартфоне Samsung Galaxy mini 2 S650014:57 10.02.2012

    Впервые о Samsung Galaxy Mini S5570 мы узнали в прошлом году, и, похоже, что трубка получает преемника в виде Samsung Galaxy mini 2 S6500, под кодовым именем Jena. Исходя из того, что известно на данный момент, можно говорить, что смартфон расположится где-то между Galaxy Y и Galaxy Ace.


купить телефон в Одесі, Україна