Новинки Nokia Lumia в клипах

09:47, 13.02.2012

Мы уже писали о появлении Nokia в клипах. Но это были дела минувшие. И вот буквально позавчера наш коллега Адам Фрейзер внимательно смотрел последние клипы и в двух из них увидел Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710. Приятно. Не говоря уже о том, что все больше людей доверяют свое общение новым смартфонам Nokia.

Джерело: conversations.nokia.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Prada 3.0 в преддверии своего выхода дразнит возможностями камерыLG Prada 3.0 в преддверии своего выхода дразнит возможностями камеры09:43 13.02.2012

    Во время анонса смартфона Prada 3.0 компании LG и Prada пообещали, что в продаже новинка появится в начале 2012 года. Уже прошел целый месяц от начала нового года, а устройство так и не появилось на прилавках ни одной из стран. Впрочем, ждать осталось недолго, ведь в Британских магазинах новинка уже начинает появляться.

  • Apple требует запрета Galaxy Nexus в СШАApple требует запрета Galaxy Nexus в США09:40 13.02.2012

    Компания Apple подала судебный иск с требованием запретить продажу флагмана Samsung Galaxy Nexus на территории США, утверждая, что он нарушает по крайней мере четыре недавно зарегистрированных патента Apple. Федеральное Бюро Патентования США предполагает, что иск по первому патенту Apple выиграет с легкостью. Тем более, что судебное прецедентное право США будет использовать предыдущий опыт Apple в борьбе за него с HTC.

  • Официальная Android 4.0 для Samsung Galaxy S II и Galaxy Note появится 1 мартаОфициальная Android 4.0 для Samsung Galaxy S II и Galaxy Note появится 1 марта15:45 10.02.2012

    По словам Эльдара Муртазина, Samsung уже почти закончила работу над прошивкой Android 4.0 Ice Cream Sandwich для Galaxy S II и Galaxy Note. Аналитик утверждает, что официальное обновление прошивок смартфона Samsung Galaxy S II и планшетофона Galaxy Note до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich начнется уже 1 марта.


купить телефон в Одесі, Україна