На фото появилась задняя панель нового смартфона Sony

09:55, 13.02.2012

Судя по этому изображению, новый смартфон будет очень похож на Sony Xperia S. Хотя это явно не Sony MT27i Pepper - его спикер расположен в другом месте.

При этом источники предполагают, что перед нами предстала задняя панель Sony Xperia U (ST25i Kumquat). Хотя с таким же успехом этот аппарат может оказаться совершенно новым смартфоном японского производителя.

К сожалению, фотографии не раскрывают никаких особенностей гаджета. Вверху мы можем увидеть разъем для наушников, а по бокам корпуса аппарата расположились клавиши управления громкостью и кнопка питания. Предусмотрена в смартфоне и отдельная клавиша для работы с камерой.

 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новинки Nokia Lumia в клипахНовинки Nokia Lumia в клипах09:47 13.02.2012

    Мы уже писали о появлении Nokia в клипах. Но это были дела минувшие. И вот буквально позавчера наш коллега Адам Фрейзер внимательно смотрел последние клипы и в двух из них увидел Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710. Приятно. Не говоря уже о том, что все больше людей доверяют свое общение новым смартфонам Nokia.

  • LG Prada 3.0 в преддверии своего выхода дразнит возможностями камерыLG Prada 3.0 в преддверии своего выхода дразнит возможностями камеры09:43 13.02.2012

    Во время анонса смартфона Prada 3.0 компании LG и Prada пообещали, что в продаже новинка появится в начале 2012 года. Уже прошел целый месяц от начала нового года, а устройство так и не появилось на прилавках ни одной из стран. Впрочем, ждать осталось недолго, ведь в Британских магазинах новинка уже начинает появляться.

  • Apple требует запрета Galaxy Nexus в СШАApple требует запрета Galaxy Nexus в США09:40 13.02.2012

    Компания Apple подала судебный иск с требованием запретить продажу флагмана Samsung Galaxy Nexus на территории США, утверждая, что он нарушает по крайней мере четыре недавно зарегистрированных патента Apple. Федеральное Бюро Патентования США предполагает, что иск по первому патенту Apple выиграет с легкостью. Тем более, что судебное прецедентное право США будет использовать предыдущий опыт Apple в борьбе за него с HTC.


купить телефон в Одесі, Україна