LG Optimus Vu сравнивается со своим конкурентом

10:15, 13.02.2012

Планшетник-смартфон LG Optimus Vu

Спустя несколько дней после появления видеотизера LG Optimus Vu в глобальной сети публикуется реальная фотография этого таинственного устройства. На снимке корейский «планшетосмартфон» сравнивается со своим основным конкурентом, Samsung Galaxy Note, который присутствует на рынке с прошлого года.

Как можно увидеть на фотографии выше, экран новичка шире экрана Galaxy Note, даже несмотря на его меньшую диагональ. Подобный эффект создается за счет соотношения сторон экрана (4:3). Сообщается, что LG Optimus Vu частично повторяет функционал своего конкурента.

На данный момент известно, что устройство имеет 1,5-гигагерцовый процессор с двумя ядрами, 1 Гб оперативной памяти, камеру на 8 млн. пикселей, 8 Гб внутренней памяти, впечатляющий 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1024 х 768 пикселов, поддержку технологии NFC и операционную систему Android 2.3 Gingerbread.

Ожидается, что LG Optimus Vu примет участие в выставке MWC 2012, хотя официального подтверждения этому нет.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Dafh: Нуу , я уже начинаю уважать LG Улыбка Улыбка
ответить00:02 14.02.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Таинственный смартфон HTC с Android Ice Cream Sandwich на фотоТаинственный смартфон HTC с Android Ice Cream Sandwich на фото10:01 13.02.2012

    Ресурс phoneArena.com опубликовал серию фотографий загадочного смартфона производства компании HTC. Таинственная будущая новинка с пока неизвестным названием похожа по дизайну на модели серии DROID Incredible, которые выпускаются американским оператором Verizon Wireless. Информация на скриншотах также подтверждает, что модель работает в сети Verizon.

  • На фото появилась задняя панель нового смартфона SonyНа фото появилась задняя панель нового смартфона Sony09:55 13.02.2012

    В сети появились фотографии задней панели еще не анонсированного смартфона Sony (Ericsson) Xperia. Судя по этому изображению, новый смартфон будет очень похож на Sony Xperia S. Хотя это явно не Sony MT27i Pepper - его спикер расположен в другом месте.

  • Новинки Nokia Lumia в клипахНовинки Nokia Lumia в клипах09:47 13.02.2012

    Мы уже писали о появлении Nokia в клипах. Но это были дела минувшие. И вот буквально позавчера наш коллега Адам Фрейзер внимательно смотрел последние клипы и в двух из них увидел Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710. Приятно. Не говоря уже о том, что все больше людей доверяют свое общение новым смартфонам Nokia.


купить телефон в Одесі, Україна