Незаблокированный белый Samsung Galaxy Nexus i9250 появился в продаже

10:30, 13.02.2012

Незаблокированные смартфоны Samsung Galaxy Nexus i9250 в белом корпусе уже появились в продаже, правда, пока на территории США. Стоимость белого девайса от Samsung составляет 659,5 долларов, в то время как стоимость оригинальной версии телефона в США равна 689,5 долларам. Производитель официально подтвердил намерение выпустить на рынок белую версию флагмана ранее в этом месяце.

Незаблокированный белый Samsung Galaxy Nexus i9250 появился в продаже

Белая версия нового суперфона Samsung Galaxy Nexus оснащена 4,65-дюймовым емкостным сенсорным Super AMOLED дисплеем с разрешением 720х1280 пикселей, двухъядерным процессором Cortex-A9 с частотой 1,2 ГГц, графическим чипом PowerVR SGX540, одним гигабайтом оперативной памяти и 16 гигабайтами встроенной памяти. Девайс, как и оригинальная модель, работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Белая версия также получила 5-мегапиксельную основную камеру и 1,3-мегапиксельную фронтальную для видео-звонков. Емкость литиево-ионного аккумулятора аппарата составляет 1750 мАч. Смартфон поддерживает работу с сетями Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 3.0, 3G, NFC, Wi-Fi Direct, имеет функцию распознавания лица и 3,5мм аудио-разъем. Сроки появления белого девайса в России не анонсировались.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Чего ждем больше, iPad 3, iPad 2S, iPad 4G или iPad mini?Чего ждем больше, iPad 3, iPad 2S, iPad 4G или iPad mini?10:26 13.02.2012

    ipads Первая неделя марта обещает стать долгожданной для всего сообщества фанатов компании Apple. Именно в промежуток между 29 февраля и 9 марта, по слухам, будет представлено третье поколение планшетов Apple — iPad 3. Но как все ждали iPhone 5! Вы помните? Вы все, конечно, помните… Никто не дождался. А значит, есть повод потыкать пальцем в небо, но уже в преддверии презентации iPad 3.

  • Acer CloudMobile – необъявленный смартфон на Ice Cream Sandwich с выдающимся дизайномAcer CloudMobile – необъявленный смартфон на Ice Cream Sandwich с выдающимся дизайном10:17 13.02.2012

    Компания Acer объявила на днях, что дизайн ее нового, пока не объявленного официально, смартфона – Acer CloudMobile – удостоился престижной награды iF Design Award. Кроме этого факта, о новинке на данный момент известно не так уж много. Модель получит 4,3-дюймовый HD-дисплей, систему звуковоспроизведения Dolby, ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, расширенную поддержку «облачных» сервисов.

  • LG Optimus Vu сравнивается со своим конкурентомLG Optimus Vu сравнивается со своим конкурентом10:15 13.02.2012

    Спустя несколько дней после появления видеотизера LG Optimus Vu в глобальной сети публикуется реальная фотография этого таинственного устройства. На снимке корейский «планшетосмартфон» сравнивается со своим основным конкурентом, Samsung Galaxy Note, который присутствует на рынке с прошлого года.


купить телефон в Одесі, Україна