LG приготовила для MWC «новые революционные смартфоны»

10:20, 13.02.2012

Компания HTC начала рассылать приглашения на свою презентацию, которая пройдет в рамках выставки MWC 2012. В одном из таких приглашений, в частности, говорится, что 27 февраля LG собирается показать «новые революционные смартфоны».

Конечно, в LG не раскрывают деталей предстоящей презентации. Но мы почти уверены, что компания собирается анонсировать сразу два флагманских смартфона - LG CX2 и LG Optimus VU.

При этом первая новинка должна будет стать преемником смартфона LG Optimus 3D. А ее главными особенностями называют 4,3-дюймовый яркий NOVA-экран с разрешением 480 x 800 точек и поддержкой 3D-режима, а также две 5MP камеры, которые смогут работать в 3D-режиме. Что касается LG Optimus VU, то этот аппарат окажется наделен огромным даже по современным меркам 5-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с соотношением сторон 4:3 и разрешением 1024 x 768 точек.

Кроме того, LG может анонсировать WP7-смартфон LG Miracle (LG Fantasy) с 4-дюймовым NOVA-дисплеем с WVGA-разрешением, процессором Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, 8 Гб встроенной памяти, основной 5МР камерой с поддержкой 720p видео, фронтальной VGA-камерой, Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 3.0 и NFC.

Теги:LGСлухи

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google предлагает 25 долларов за социальный стриптизGoogle предлагает 25 долларов за социальный стриптиз10:15 10.02.2012

    Многие сегодня упрекают Google в том, что компания иной раз легкомысленно относится к защите личных данных своих пользователей. Похоже, теперь она решила несколько этим поэпатировать, администрация сервиса предлагает пользователям продать ей свою частную жизнь за 25 долларов. Первые пять долларов доброволец получает за подписку на программу, после чего такая же сумма отчисляется ежемесячно, пока действует программа.

  • У Nokia по-прежнему нет «Плана Б» на случай провала Windows PhoneУ Nokia по-прежнему нет «Плана Б» на случай провала Windows Phone14:40 09.02.2012

    Nokia поставила все на Windows Phone, и провал WP7-смартфонов компании будет иметь для финнов катастрофические последствия. Вице-президент Nokia Виктор Саеджис (Victor Saejis) дал интервью шведскому финансовому изданию Dagens Industri, в котором он ответил на вопрос, что будет делать Nokia в случае провала Windows Phone.

  • Samsung отказалась от проведения пресс-конференции на MWC 2012Samsung отказалась от проведения пресс-конференции на MWC 201210:11 09.02.2012

    Компания Samsung не собирается проводить никакой пресс-конференции на февральской выставке MWC 2012. «Samsung подтверждает, что компания не будет проводить пресс-конференцию на выставке Mobile World Congress», - сообщили представители Samsung журналистам PCMag.


купить телефон в Одесі, Україна