Представлен 7” планшет Samsung Galaxy Tab 2 на Android 4.0

16:37, 13.02.2012

Компания Samsung представила компактный планшет Galaxy Tab 2 (7.0). Это первый планшетник производителя, построенный на Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

Среди основных особенностей устройства фигурирует поддержка технологии HSPA+, обеспечивающая загрузку данных на скорости до 21 Мбит/с, функция «Фейсконтроль», с помощью которой можно разблокировать планшет по лицу, фирменные сервисы («Книги и пресса», «Игровой портал», ChatON), сервис Yota Play (онлайн-коллекция из нескольких тысяч фильмов), обновленный интерфейс TouchWiz (с сервисом рекомендаций S Suggest).

Samsung Galaxy Tab 2 выйдет в нескольких модификациях – с поддержкой Wi-Fi и 3G + Wi-Fi, а также с 8, 16 и 32 Гб памяти. Первым рынком сбыта станет Великобритания. Продажи стартуют в марте. Цена в России пока не озвучена.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайские власти конфискуют iPad 2 у местных ритейлеровКитайские власти конфискуют iPad 2 у местных ритейлеров16:30 13.02.2012

    Согласно информации Hebie Youth Daily, чиновники Государственного управления по торговле и промышленности КНР (Administrations of Industry and Commerce, AIC) конфисковали несколько десятков планшетных компьютеров iPad 2 у местных розничных продавцов в рамках дела по обвинению компании из Купертино в незаконном использовании торговой марки.

  • Чего ждем больше, iPad 3, iPad 2S, iPad 4G или iPad mini?Чего ждем больше, iPad 3, iPad 2S, iPad 4G или iPad mini?10:26 13.02.2012

    ipads Первая неделя марта обещает стать долгожданной для всего сообщества фанатов компании Apple. Именно в промежуток между 29 февраля и 9 марта, по слухам, будет представлено третье поколение планшетов Apple — iPad 3. Но как все ждали iPhone 5! Вы помните? Вы все, конечно, помните… Никто не дождался. А значит, есть повод потыкать пальцем в небо, но уже в преддверии презентации iPad 3.

  • iPad 2 HD: iPad 3 однозначно получит дисплей RetinaiPad 2 HD: iPad 3 однозначно получит дисплей Retina09:57 13.02.2012

    Достаточно много информации, которая вылилась на свет на этой неделе, подтверждает, что следующее поколение iPad будет оснащено дисплеями с разрешением, в два раза превосходящим разрешение на экранах нынешних iPad 2. Разработчики одного из самых прибыльных в мире магазина приложений готовятся представлять обновления для своих программ в связи с выходом следующей итерации популярного планшета.


купить телефон в Одесі, Україна