Nokia Lumia 800 получит обновление прошивки для своей камеры

14:37, 13.02.2012

Камера на задней стенке Nokia Lumia 800, с 8,0-мегапиксельным сенсором и оптикой Carl Zeiss не оправдала возложенных на нее ожиданий, причем в Nokia уже признали, что с камерой имеется некоторые проблемы, которые будут решены в ближайшее время, но конкретные сроки пока не называются.

После выхода обновленного программного обеспечения для камеры в Nokia уверены, что Lumia 800 сможет реализовать весь свой потенциал.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Для Droid Bionic выпущено обновлениеДля Droid Bionic выпущено обновление14:36 13.02.2012

    В прошлом году смартфон Droid Bionic можно назвать самой ожидаемой трубкой года, но частые задержки релиза и переносы сроков старта продаж немного поубавили пыл потенциальных покупателей. Однако в Motorola не забывают о владельцах Droid Bionic, выпустив в свет обновленное программное обеспечение.

  • Новые изображения LG Miracle/Fantasy E740Новые изображения LG Miracle/Fantasy E74014:29 13.02.2012

    Несколько дней назад в Сети появились изображения неопознанного смартфона, которые преподносились как LG Miracle, но теперь на одном из румынских порталов, тот же смартфон называют LG Fantasy E740. Как окончательно будет называться аппарат, мы сейчас не скажем, но имеется очень большая надежда, что новый смартфон будет представлен в рамках MWC, конгресса, который в этом месяце пройдет в Барселоне.

  • Состоялся релиз Samsung Galaxy mini 2Состоялся релиз Samsung Galaxy mini 214:21 13.02.2012

    Смартфон Samsung Galaxy mini 2 под кодовым именем Jena должен быть представлен в рамках MWC, который хоть и не сможет шокировать общественность своими характеристиками, зато предложит очень привлекательную стоимость. По предварительной информации в составе Samsung Galaxy mini 2 окажутся:


купить телефон в Одесі, Україна