Фотография и новые подробности LG Optimus 3D 2

16:32, 13.02.2012

Смартфон LG Optimus 3D 2

Год назад смартфон LG Optimus 3D буквально блистал на стенде компании LG, которая привезла его из Кореи специально для показа на MWC. Похоже, что в этом году, точнее в конце текущего месяца, мы увидим последователя корейского аппарата. Как стало известно, к релизу готовится LG Optimus 3D 2. Сегодня были опубликованы технические характеристики и фотография будущего флагманского смартфона.

Как сообщается, LG Optimus 3D 2 получит более тонкий корпус и IPS-дисплей высокого разрешения, которым, скорее всего, будет HD AH-IPS, позаимствованный у модели LG Optimus LTE. Толщина корпуса составит 9,8 мм, причем новая модель будет легче своего предшественника на 20 г.

До начала выставки MWC 2012 осталось всего две недели, поэтому в ближайшее время следует ждать свежей порции новостей касательно LG Optimus 3D 2.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia Lumia 800 получит обновление прошивки для своей камерыNokia Lumia 800 получит обновление прошивки для своей камеры14:37 13.02.2012

    Камера на задней стенке Nokia Lumia 800, с 8,0-мегапиксельным сенсором и оптикой Carl Zeiss не оправдала возложенных на нее ожиданий, причем в Nokia уже признали, что с камерой имеется некоторые проблемы, которые будут решены в ближайшее время, но конкретные сроки пока не называются.

  • Для Droid Bionic выпущено обновлениеДля Droid Bionic выпущено обновление14:36 13.02.2012

    В прошлом году смартфон Droid Bionic можно назвать самой ожидаемой трубкой года, но частые задержки релиза и переносы сроков старта продаж немного поубавили пыл потенциальных покупателей. Однако в Motorola не забывают о владельцах Droid Bionic, выпустив в свет обновленное программное обеспечение.

  • Новые изображения LG Miracle/Fantasy E740Новые изображения LG Miracle/Fantasy E74014:29 13.02.2012

    Несколько дней назад в Сети появились изображения неопознанного смартфона, которые преподносились как LG Miracle, но теперь на одном из румынских порталов, тот же смартфон называют LG Fantasy E740. Как окончательно будет называться аппарат, мы сейчас не скажем, но имеется очень большая надежда, что новый смартфон будет представлен в рамках MWC, конгресса, который в этом месяце пройдет в Барселоне.


купить телефон в Одесі, Україна