Instagram получил обновленную версию

14:16, 13.02.2012

Популярнейшее приложение для обмена фотографиями Instagram получило обновление до версии 2.1 и уже имеется на App Store.

На данный момент Instagram насчитывает около 15 миллионов пользователей iOS и это число несомненно вырастет после того как Instagram появится и на Android Market, что произойдет в самое ближайшее время.

Instagram 2.1 обзавелся некоторыми новыми функциями, например клавишей "Lux" в левом нижнем углу, позволяющей редактировать изображение, также не обошлось без совершенствования производительности и более глубокой интеграцией с социальными сетями. Instagram по-прежнему предоставляется в качестве бесплатного приложения.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Январь 2012: топ-10 анонсов месяцаЯнварь 2012: топ-10 анонсов месяца10:33 10.02.2012

    Январь и февраль традиционно богаты интересными анонсами. Ведь именно в это время проходят два крупнейших события – выставка потребительской электроники CES и международный мобильный конгресс MWC. CES проводится в начале января, а MWC в феврале, и именно девайсы, представленные на этих шоу, задают тон всему году. Итак, чем же интересным нас порадовал первый месяц 2012 года? Читайте далее!

  • Apple может включить в iPhone и iMac технологию отслеживания глазApple может включить в iPhone и iMac технологию отслеживания глаз09:50 10.02.2012

    U.S. Patent & Trademark Office опубликовала патентную заявку от Apple в четверг, в которой содержится интерфейс 3D-отслеживания глаз, и который, возможно, будут использовать геймеры, фотографы и операторы на будущих устройствах под iOS и iMac.

  • Три дополнения к Nokia N9Три дополнения к Nokia N909:46 10.02.2012

    Каждый сам выбирает приложения, которые сделают его телефон на ОС MeeGo еще более замечательным. Мы уже озвучивали мнение Сергея Маленковича и выбор читателей. Сегодня свой набор приложений предлагает наш коллега Ян Дилэйни.


купить телефон в Одесі, Україна