Для Sony Xperia Tablet S готовится линейка фирменных чехлов

10:39, 14.08.2012

Стало известно о том, что компания Sony вместе с анонсом планшета Xperia Tablet S представит и несколько фирменных чехлов под новинку.

Судя по появившимся в Сети изображениям, аксессуары выйдут в цветах нескольких вариантов, и, согласно информации от производителя будут «органично сочетаться с дизайном планшета, придавая устройству законченный вид».

Как мы уже ранее сообщали, согласно появившейся буквально на днях порции слухов, новинка будет работать под управлением 4-ядерной платформы NVIDIA Tegra 3, а также OC Android 4.0, получит 9,4-дюймовый дисплей, поддержку всех популярных беспроводных интерфейсов и пр. Возможностей встроенного аккумулятора будет достаточно для 10 часов работы в нагрузках.

Анонс, скорее всего, состоится в конце августа в Берлине на выставке IFA.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Игорь93: отличный чехлы!)) Улыбка
ответить11:56 14.08.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • CANYON представила серию новых компьютерных аксессуаровCANYON представила серию новых компьютерных аксессуаров13:56 08.08.2012

    Ассортимент CANYON Volume включает в себя самые необходимые для работы и развлечений периферийные устройства, среди которых: проводная и беспроводная модели оптических мышей с разрешением 1000 dpi; гарнитура закрытого типа со встроенным микрофоном и регулятором громкости; портативная акустическая система и три модели веб-камер, включая устройства с разрешением HD и Full HD.

  • Stealth Series – серия стильных аксессуаров CANYONStealth Series – серия стильных аксессуаров CANYON10:05 08.08.2012

    Концепцией новой линейки является подчеркнутая простота форм и цветовых решений, за которыми скрыты рвущиеся наружу мощь и сила.

  • Duracell анонсировала зарядное устройство для iPhoneDuracell анонсировала зарядное устройство для iPhone11:01 13.06.2012

    На днях стало известно о том, что компания Duracell Powermat объявила об анонсе нового портативного зарядного устройства, отличительной чертой которого, является возможность подзаряжать смартфоны iPhone.


купить телефон в Одесі, Україна