DOOGEE MIX и MIX 2 поддерживают сеть без SIM-карты 4G

16:34, 25.10.2017

DOOGEE выпустит обновления для DOOGEE MIX для поддержки функции виртуальной SIM-карты. Новый DOOGEE MIX 2 также будет работать сразу из коробки. Виртуальная SIM-карта разработана MTK, известным разработчиком чипсетов из Тайваня. Сегодня в Гонконге демонстрируется модель MIX 2, которая получила виртуальную SIM-карту.

Если вы всегда путешествуете в другие страны, виртуальная SIM-карта для вас будет просто необходима. Он поддерживает сеть 4G у 200 операторов более чем ста странах, поэтому вы можете быстро и дешево работать во всех этих странах без проблем с заменой SIM-карты или покупки новой. DOOGEE MIX и MIX 2 станут первыми двумя устройствами, поддерживающими виртуальную SIM-карту, благодаря набору микросхем Helio P25.

Серия MIX - это модели смартфонов, выпущенные в этом году. DOOGEE MIX оснащен дисплеем с диагональю 5,5 "AMOLED, а DOOGEE MIX 2 на 5,99 дюйма. Эти две модели рассчитаны на питание от MTK Helio P25, который представляет собой эффективный процессор с 8 ядрами, построенный на 16-нм технологии FinFET.

Благодаря успеху DOOGEE MIX, DOOGEE MIX 2 поставляется с лучшими аппаратными возможностями. Он поддерживает Face Unlock, так же как iPhone X, вы можете просто смотреть на экране и разблокировать телефон.

DOOGEE MIX 2 Face Unlock:

MIX 2 и MIX lite на выставке в Гонконге.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google уже работает над смартфонами Pixel 3Google уже работает над смартфонами Pixel 315:22 25.10.2017

    Второе поколение смартфонов Google Pixel оказалось далеко не самым лучшим: младшая модель ввиду высокой стоимости и устаревшего дизайна интереса не вызывает, а у старшей проявились очень большие проблемы с экраном и обоими динамиками.

  • Xiaomi анонсировала красную версию Mi5XXiaomi анонсировала красную версию Mi5X15:12 25.10.2017

    Xiaomi добавила в ассортимент своей продукции новое издание Mi5X (подробности). Напомним, этот девайс был представлен в конце июля, а его ключевыми особенностями стал металлический корпус, двойная камера OmniVision с оптическим зумом и портретным режимом, 5,5” Full HD-дисплей и MIUI 9.

  • Анонс Moto Z 2018: премиальный флагман с прочным экраномАнонс Moto Z 2018: премиальный флагман с прочным экраном14:13 25.10.2017

    Lenovo анонсировала в Китае флагманский смартфон Moto Z 2018. По его названию кажется, что это флагман коллекции Moto следующего года, но это не так. Это премиальное издание Moto Z2 Force для китайского рынка, посвящённое 45-летию первого звонка по мобильному телефону.


купить телефон в Одесі, Україна