Архів новин за 25 жовтня 2017 года

  • Скоро: доступный фаблет ASUS Zenfone Max M1Скоро: доступный фаблет ASUS Zenfone Max M125 жовтня 2017

    ASUS готовится пополнить линейку смартфонов-долгожителей моделью Zenfone Max M1. Устройство с таким названием появилось в реестре сертификатов соответствия, постоянно обновляемом Росаккредитацией. Индекс новинки – ZB570KL.

  • Google запустила дополнения для GmailGoogle запустила дополнения для Gmail25 жовтня 2017

    Компания Google объявила об официальном запуске расширений сторонних разработчиков для сервиса электронной почты Gmail. Ранее пользователям приходилось устанавливать плагины для каждого окружения отдельно, таких как Chrome или приложения не из Gsuite.

  • Товар дня: Экшн-камера Original New GoPro Hero CHDHA-301 Action Sports Camera - $63.08Товар дня: Экшн-камера Original New GoPro Hero CHDHA-301 Action Sports Camera - $63.0825 жовтня 2017

    Зима уже почти заявила о своих планах на текущий и начало следующего года, так что любителям экстремальных развлечений нужно подготовить технику для записи своих трюков, покатушек и развлечений.

  • Характеристики безрамочника OPPO R11s попали в сетьХарактеристики безрамочника OPPO R11s попали в сеть25 жовтня 2017

    В интернет выложены спецификации китайского смартфона OPPO R11s, показанного на рендере. Внешне он выглядит как OnePlus 5, iPhone 8, Xiaomi Mi 6 и ряд других современных флагманов, так что в этом плане он скучен, а вот его начинка вполне интересна, если учесть, что перед нами не совсем топовое решение.

  • DOOGEE MIX и MIX 2 поддерживают сеть без SIM-карты 4GDOOGEE MIX и MIX 2 поддерживают сеть без SIM-карты 4G25 жовтня 2017

    DOOGEE выпустит обновления для DOOGEE MIX для поддержки функции виртуальной SIM-карты. Новый DOOGEE MIX 2 также будет работать сразу из коробки. Виртуальная SIM-карта разработана MTK, известным разработчиком чипсетов из Тайваня.

  • Samsung инвестирует в стартапы по нейросетям для Exynos в Galaxy S9Samsung инвестирует в стартапы по нейросетям для Exynos в Galaxy S925 жовтня 2017

    Samsung не могла обойти стороной тренд на искусственный интеллект, а новые Galaxy S9 и S9+ будут комплектоваться соответствующим «железом». По сообщениям корейских СМИ, корейский производитель вкладывает крупную сумму в китайский стартап DeePhi Tech, созданный в прошлом году.

  • Google уже работает над смартфонами Pixel 3Google уже работает над смартфонами Pixel 325 жовтня 2017

    Второе поколение смартфонов Google Pixel оказалось далеко не самым лучшим: младшая модель ввиду высокой стоимости и устаревшего дизайна интереса не вызывает, а у старшей проявились очень большие проблемы с экраном и обоими динамиками.

  • Xiaomi анонсировала красную версию Mi5XXiaomi анонсировала красную версию Mi5X25 жовтня 2017

    Xiaomi добавила в ассортимент своей продукции новое издание Mi5X (подробности). Напомним, этот девайс был представлен в конце июля, а его ключевыми особенностями стал металлический корпус, двойная камера OmniVision с оптическим зумом и портретным режимом, 5,5” Full HD-дисплей и MIUI 9.

  • Nintendo анонсировала Animal Crossing для Android и iOSNintendo анонсировала Animal Crossing для Android и iOS25 жовтня 2017

    Компания Nintendo анонсировала версию популярной игры Animal Crossing для мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android. Игра получила название Animal Crossing: Pocket Camp.

  • YouTube обзавелся поддержкой формата 18:9YouTube обзавелся поддержкой формата 18:925 жовтня 2017

    Крупнейший в мире видеосервис получил очень полезное в 2017 году обновление – он наконец-то стал поддерживать безрамочные экраны. Апдейт уже встроен в приложение YouTube под Android, и можно скачивать новую версию.

  • Анонс Moto Z 2018: премиальный флагман с прочным экраномАнонс Moto Z 2018: премиальный флагман с прочным экраном25 жовтня 2017

    Lenovo анонсировала в Китае флагманский смартфон Moto Z 2018. По его названию кажется, что это флагман коллекции Moto следующего года, но это не так. Это премиальное издание Moto Z2 Force для китайского рынка, посвящённое 45-летию первого звонка по мобильному телефону.



купить телефон в Одесі, Україна