Google запустила дополнения для Gmail

22:32, 25.10.2017

Компания Google объявила об официальном запуске расширений сторонних разработчиков для сервиса электронной почты Gmail.

Ранее пользователям приходилось устанавливать плагины для каждого окружения отдельно, таких как Chrome или приложения не из Gsuite. Теперь же дополнения доступны напрямую в Gmail и, установленные однажды, теоретически, будут работать на каждом устройстве, с которого осуществляется доступ к аккаунту Gmail.

Дополнения можно найти в правом верхнем углу окна Gmail в разделе настроек в подпункте «Установить дополнения» (Get Add-Ons). На данный момент доступен десяток дополнений, включая Asana, Trello, DialPad, Intuit Quickbooks и Smartsheet.

Дополнения Gmail поддерживаются в веб-версии Gmail и на Android. Когда появится поддержка для iOS разработчики пока не сообщили.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • YouTube обзавелся поддержкой формата 18:9YouTube обзавелся поддержкой формата 18:914:36 25.10.2017

    Крупнейший в мире видеосервис получил очень полезное в 2017 году обновление – он наконец-то стал поддерживать безрамочные экраны. Апдейт уже встроен в приложение YouTube под Android, и можно скачивать новую версию.

  • WhatsApp тестирует групповые голосовые и видеозвонки на iOSWhatsApp тестирует групповые голосовые и видеозвонки на iOS15:15 24.10.2017

    Команда популярного мессенджера WhatsApp тестирует новую возможность для устройств, работающих под управлением операционной системы iOS. Внутреннее тестирование проводится для групповых голосовых и видеозвонков.

  • Google запустила платежный сервис Pay with GoogleGoogle запустила платежный сервис Pay with Google00:08 24.10.2017

    Компания Google запустила новый платежный сервис Pay with Google. Он позволяет платить с помощью любых кредитных и дебетовых банковских карт, привязанных к аккаунту Google (Google Account) с помощью Google Play, YouTube, Chrome или Android Pay.


купить телефон в Одесі, Україна