YouTube обзавелся поддержкой формата 18:9

14:36, 25.10.2017

Крупнейший в мире видеосервис получил очень полезное в 2017 году обновление – он наконец-то стал поддерживать  безрамочные экраны. Апдейт уже встроен в приложение YouTube под Android, и можно скачивать новую версию.

По умолчанию видео в YouTube на экранах 18:9 выводится в виде 16:9, то есть с большими рамками, но для переключения  в нужный режим достаточно развести два пальца в окне приложения. Функция тестировалась на протяжении двух месяцев и теперь доступна официально, но, сразу оговоримся, пока не для всех: пока что оценить новую возможность уже сегодня, нужно являться обладателем флагманского смартфона Google Pixel 2 XL.

Когда именно Google выпустит апдейт приложения YouTube для прочих безрамочных смартфонов, остается неизвестным, но случится это очень даже скоро, на что есть две причины. Во-первых, аппаратов с дисплеями 18:9 становится все больше, во-вторых, сам Pixel 2 XL продается далеко не во всех странах, а первые его экземпляры содержат в себе значительное количество аппаратных недочетов, что плохо сказывается на его продажах.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • WhatsApp тестирует групповые голосовые и видеозвонки на iOSWhatsApp тестирует групповые голосовые и видеозвонки на iOS15:15 24.10.2017

    Команда популярного мессенджера WhatsApp тестирует новую возможность для устройств, работающих под управлением операционной системы iOS. Внутреннее тестирование проводится для групповых голосовых и видеозвонков.

  • Google запустила платежный сервис Pay with GoogleGoogle запустила платежный сервис Pay with Google00:08 24.10.2017

    Компания Google запустила новый платежный сервис Pay with Google. Он позволяет платить с помощью любых кредитных и дебетовых банковских карт, привязанных к аккаунту Google (Google Account) с помощью Google Play, YouTube, Chrome или Android Pay.

  • Стоимость Microsoft превысила $600 млрд впервые за 17 летСтоимость Microsoft превысила $600 млрд впервые за 17 лет21:42 20.10.2017

    Рыночная капитализация Microsoft достигла уровня $600 млрд. Последний раз такого показателя компания достигала еще во времена «пузыря дот-комов».


купить телефон в Одесі, Україна