DOOGEE MIX уже доступен на AliExpress за $169.99

17:51, 21.06.2017

DOOGEE MIX – это смартфон от компании из разряда черных лошадок, которая недавно появилась на рынке и уже успела показать смартфон с экраном без рамок. Его предпродажи стартовали на Banggood с $169.99.

По мнению DOOGEE, доступная цена модели MIX привела к высокому спросу на нее. MIX является самым продаваемым устройством на Banggood за последнюю неделю. Продано 7000 устройств, а всего предзаказы оформили 300 тыс. человек. Первая партия смартфонов составляет 100 тыс. штук. Так, что вполне вероятно, что этот умный телефон войдет если не пятерку, то в десятку самых продаваемых на интернет площадке Aliexpress. Для справки, на http://profpod.ru/ можно найти статью с 5-кой самых популярных бюджетных смартфонов 2017 года.

Даже Эван Бласс рекомендует DOOGEE MIX в своем твиттере.

Сейчас DOOGEE MIX появился на AliExpress. Это одна из крупнейших платформ электронной коммерции, и она позволит компании охватить больше регионов. Стартовая распродажа откроется 7:00 - 27 июня и продлится до 06:59 4 июля (GMT) в официальном магазине DOOGEE. Самая интересная часть этой распродажи - цена, также начинается с $169.99.

Если вас интересуют спецификации DOOGEE MIX, то они следующие: безрамочный дизайн (3 стороны корпуса имеют безель, толщиной всего в 1 мм, а в нижней части расположена физическая кнопка со встроенным сканером отпечатка пальцев), 5,5-дюймовый дисплей на AMOLED матрице (разрешение экрана составляет всего 720х1280, но в следующем поколении трубки его обещают увеличить до Full HD), 4/6 ГБ оперативной памяти (обе версии будут прекрасно справляться с нагрузками даже в требовательных к памяти и графике приложениях), 64 ГБ встроенной памяти (объем, достаточный для хранения огромного архива музыкальных композиций); двойная задняя камера 16.0MP + 8.0MP (функция размытия заднего фона в этом смартфоне работает исключительно красиво); процессор Helio P20 (позволит войти в 200 самых производительных по версии Antutu); сканер отпечатка пальцев; Android 7.0 Nougat из коробки.

Больше информации о новинке можно найти на официальном сайте или у нас в каталоге.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Гибрид смартфона и планшета Xiaomi Mi Max 2 за $250 выходит в продажуГибрид смартфона и планшета Xiaomi Mi Max 2 за $250 выходит в продажу13:22 21.06.2017

    Девайсы Xiaomi нового поколения на базе Android все активнее продолжают свою экспансию на мировой рынок. Как и другие китайские производители, Xiaomi постоянно повышают качество своих смартфонов, компьютеров и планшетов и их производительность, обновляя линейки продукции достаточно часто, при этом удерживают цены на прежнем привлекательном уровне.

  • Panasonic выпустил лимитированную серию элементов питания по мотивам фильма «Человек-паук: Возвращение домой»Panasonic выпустил лимитированную серию элементов питания по мотивам фильма «Человек-паук: Возвращение домой»03:48 20.06.2017

    Корпорация Panasonic присоединилась к рекламной кампании фильма «Человек-паук: Возвращение домой» - приключенческого экшн-фильма об одном из самых любимых персонажей киновселенной Marvel, который выйдет на экраны кинотеатров в Украине 6 июля 2017 года, в том числе в формате IMAX 3D.

  • SMARTlife: Выбираем и покупаем горный велосипед!SMARTlife: Выбираем и покупаем горный велосипед!03:10 17.06.2017

    Смартфоны, которые сейчас продаются во всех ценовых категориях позволяют использовать их не только в качестве телефона, но и как навигатор, сформировав собственный маршрут путешествия. Особенно это актуально для автомобилистов и велосипедистов.