Doogee S88 Pro - ТОП выбор среди защищенных смартфонов для военнослужащих

08:11, 06.09.2022

Рынок защищенных смартфонов не может похвастаться большим разнообразием, а количество новинок в этом сегменте мобильной техники можно пересчитать по пальцам. Тем не менее, китайская компания Doogee продолжает расширять свою линейку, совсем недавно, она выпустила свой смартфон S88 Pro. Новинка получила сразу несколько крайне полезных опций, в первую очередь, это серьезная защита от внешних воздействий, а также большой аккумулятор на 10000 мАч, так что актуальность смартфона для военнослужащих можно считать на все 100%.

Дизайн и Корпус

Как и положено, защищенные телефоны закрыты со всех сторон специальными ударостойкими накладками. Doogee S88 Pro не6 исключение, причем они могут быть одного из доступных цветов: оранжевый, зеленый или черный. Также корпус защищен по стандарту IP68 и IP69K. А значит с ним можно и в дождь, и в слякоть, и в грязь, и в пыль. То есть полевая армейская жизнь ему не страшна.

С тыльной сторону у смартфона находится основной блок камер, сразу под которым расположился светодиодный индикатор. На задней крышке также нашлось место для микрофона с функцией шумоподавления и моно-динамика. На левой грани устройства находится комбинированный лоток под sim-карты и две клавиши, которые по желанию пользователя можно запрограммировать, под различные задачи.

На противоположной стороне расположились: клавиша включения, качелька громкости, а также сканер отпечатков пальцев, который позволяет разблокировать телефон даже мокрыми руками. На нижнем торце находится заглушка под которой скрывается гнездо зарядки.

Важные технические характеристики Doogee S88 Pro

  • Чипсет: Mediatek Helio P70;
  • ОЗУ: 6 GB;
  • ПЗУ: 126 GB;
  • Графика: Mali-G72 MP3;
  • Экран: 6.3 дюйма;
  • Основная камера: двойная (21 МР, 8 МР, 8 МР);
  • Фронтальная камера: 16 MP;
  • Батарея: Li-Po 10000mAh;
  • Габариты: 171.6 x 85.5 x 18.7мм;
  • NFC: есть;
  • Пылевлагозащита: IP68/69K;
  • Беспроводная зарядка: есть.

Экран

В смартфон установлен простой IPS экран размером 6.3 дюйма, который имеет разрешение FHD+, а плотность пикселей составляет 410 точек на дюйм. Кроме того, сам дисплей защищен закаленным стеклом о Gorilla glass. Это также огромный плюс для активной эксплуатации, которая характерна для военнослужащего.

Производительность

Как правило, защищенные смартфоны не могут похвастаться высокой производительностью, но Doogee S88 Pro удалось незначительно изменить эту тенденцию. В недрах смартфона скрывается процессор Helio P70, который в купе с 6 Гб памяти выдает неплохие результаты в синтетических тестах. В играх же S88 Pro показал себя твердым середнячком, позволяя запускать даже ресурсозатратные «игрушки».

Особенности S88 Pro

Среди всех функций данного смартфона есть те, которые обеспечивают ему явное конкурентное преимущество. В первую очередь, это касается не привычно большой батарее в 10000 мАч, которая обеспечивает бесперебойную работу устройства до нескольких дней. Кроме того, под задней крышкой S88 Pro скрывается модуль беспроводной зарядки, который позволяет не только заряжать смартфон, но также использовать его в качестве повербанка.

Doogee S88 Pro – это добротный смартфон с высокой степенью защиты, который к тому же оснащен большой батареей и ярким экраном. Он станет отличным вариантом для людей, которым требует неприхотливый смартфон с долгим временем работы о котором не нужно «заботиться».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Что Apple представит в 2022 году? iPhone 14 и ...Что Apple представит в 2022 году? iPhone 14 и ...07:21 06.09.2022

    Компания Apple известна своими разработками в области технологий и гаджетов, поэтому ее новинки не могут оставаться незамеченными. В 2022-м году она порадует нас не только новыми телефонами, но и другими гаджетами.

  • Смартфон Nokia G60 5G вже надійшов у продажСмартфон Nokia G60 5G вже надійшов у продаж23:51 03.09.2022

    Компанія HMD Global представила смартфон Nokia G60 5G, який прибув до офісу GSM Arena одразу після анонсу. Ресурс опублікував подробиці про пристрій та живі фото новинки.

  • Apple вперше випередила Android за кількістю смартфонів, що використовуються в СШАApple вперше випередила Android за кількістю смартфонів, що використовуються в США20:36 03.09.2022

    Apple у II кварталі обійшла Android, зайнявши понад 50% ринку смартфонів, що використовуються в США. Це найвищий показник для iPhone із самого його виходу в продаж у 2007 році, повідомляє Financial Times з посиланням на дослідження аналітичної компанії Counterpoint Research