Что Apple представит в 2022 году? iPhone 14 и ...

07:21, 06.09.2022

Компания Apple известна своими разработками в области технологий и гаджетов, поэтому ее новинки не могут оставаться незамеченными. В 2022-м году она порадует нас не только новыми телефонами, но и другими гаджетами. По мнению экспертов, в наступающем году нас ждут несколько важных технологических инноваций.

iPhone 14

Запуск смартфона в продажу рассчитан на первую половину осени 2022 года. Презентация состоится 7 сентября. iPhone 14 запускают в тестовое производство за несколько месяцев до старта, так что на складах уже много готовых гаджетов.  Отличительной чертой будет отсутствие мини версии. В таком случае у любителей серии айфонов из вариантов будет только классическая версия и iPhone 14 с приставками Pro и Max.

Никто точно не может утверждать о новом дизайне, но есть версии о расположении фронтальной камеры прямо на экране телефона, чтобы рамка не занимали много места. Также останется функция Face ID для разблокировки телефона.

MacBook Air: различные расцветки и чип M2

Небольшое обновление ожидается осенью. Недавно были представлены новые MacBook Air. Пока для них доступно всего два цвета корпуса: серебристый и золотистый. Однако уже в ближайшее время их станет больше.

В начале лета компания анонсировала продажу ноутбуков в красном и синем цветах. По словам представителей Apple, ноутбуки будут доступны в тех же розничных магазинах.

iPhone SE 3 поколения

Новинка на полках магазинов появилась в марте-апреле этого года. Apple представила третье поколение iPhone SE, но оно не «выстрелило». Устройство получило:

  • процессор Apple A15 Bionic и работает на iOS 15.4;
  • экран остался в пределах 4,7 дюйма и разрешении 750 x 1334;
  • в качестве основной камеры используют модуль на 12 Мпикс., а фронтальной – на 7 Мпикс.

Что ещё может представить компания в 2022 году

В сети появилось интересное предположение касательно того, что может ещё предложить корпорация Apple в начале 2022 года. корпорация из Купертино может выпустить новый iPad с экраном, который будет больше, чем у iPad Pro. В данный момент уже известно, что бренд планирует выпустить новые модели iPad /iPhone, которые будут оснащены поддержкой 5G.

Также компания может выпустить iPhone с поддержкой 5G и дисплеем более 7 дюймов, но в то же время у него может быть и экран по части технологий, как у самого технологичного iPad. По мнению экспертов, это будет самый большой дисплей не только среди всех смартфонов, но и среди всех планшетов. Его особенность – поддержка фирменного стилуса.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини