DOOGEE V покорил Mobile Electronics Show 2018 в Гонконге

02:16, 20.04.2018

С 18 по 21 апреля в Гонконге проходит выставка Global Sources Mobile Electronics Show. Одним из самых ярких участников этого мероприятия стала компания DOOGEE, которая привлекает к себе внимание не только самым большим стендом на выставке, но и демонстрацией наиболее ожидаемых гаджетов компании - DOOGEE V, BL9000, Mix 2, новейшего S50 и, конечно, S70.

Некоторым пользователям уже приелся золотой цвет. Но им наверняка понравится ослепительно синий (Aurora Blue) DOOGEE V. Кроме того, этот аппарат может выйти ещё и в специальном сумеречном цвете и черном. Сразу уточним, что производитель пытался добиться в корпусе того же оттенка черного цвета, который используется в Apple iPhone 7 и 8, а также их версий Plus. В этом можно убедиться на примере ассортимента смартфонов Telemir магазин электроники. А вот кожа на тыльной крышка в случае айфонов доступна только в виде чехла, у новинки она уже в базовом исполнении.

DOOGEE V - это экранный сканер отпечатков пальцев, искусственный интеллект, процессор Helio P60, 6,21" FHD+ дисплей с соотношением сторон 19:9 и Android 8.1: этот смартфон также хорош внутренне, как и внешне!

Долгоиграющая серия BL хорошо известна почитателям смартфонов с мощными аккумуляторами.BL5000, BL7000, BL12000... Какого смартфона не хватает этой линейке? Конечно, BL9000! Этот аппарат появился на выставке с 5,99" дисплеем с разрешением FHD+. И последняя информация о новинке говорит о том, что она станет первым в мире смартфоном с мощным аккумулятором, имеющим поддержку беспроводной зарядки. При всём этом он оснащается батареей на 9000 мАч с быстрой зарядкой 5В/5А, позволяющей всего за 5 минут зарядить его аккумулятор на 30%!

Mobile Electronics Fair будет работать до 21 апреля. И посетители выставки смогут увидеть продукцию DOOGEE на стендах 5B18 и 5C18.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как правильно выбрать кофейный и чайный сервизКак правильно выбрать кофейный и чайный сервиз01:10 20.04.2018

    Для тех, кто действительно является ценителями кофе или чая, очень важно наслаждаться напитком в полной мере. Подача в специально предназначенной посуде позволяет раскрыть аромат и вкус кофе/чая, сохранить его температуру и доставляет, ко всему прочему, эстетическое удовольствие.

  • SMARTlife: Чехлы подвезли! Что нового для iPhone и iPad?!SMARTlife: Чехлы подвезли! Что нового для iPhone и iPad?!21:32 18.04.2018

    Впереди лето, отдых, путешествия и новые впечатления, а значит самое время со сменой гардероба обновить чехлы на своих гаджетах. Во-первых, наличие аксессуара продляет жизнь смартфону и планшету. Во-вторых, выделяет владельца из массы обладателей дорогих, но однотипных моноблоков.

  • Мобильные приложения для контроля расходов и доходовМобильные приложения для контроля расходов и доходов01:30 18.04.2018

    Все больше россиян задумываются о том, что нужно контролировать свои расходы и доходы, анализировать и оптимизировать их. Для этого сегодня предлагается множество самых разных программ и сервисов, причем все активнее развиваются мобильные приложения – они позволяют фиксировать траты и поступления максимально оперативно, не рискуя забыть что-то.