Doro PhoneEasy 740 – смартфон для пожилых людей

09:46, 01.03.2012

Doro PhoneEasy 740

Компания Doro, известная как производитель мобильных телефонов с простым управлением, в частности ориентированных на пожилых и людей с ограниченными способностями, анонсировала свой первый смартфон. Устройство получило название Doro PhoneEasy 740.

PhoneEasy 740 выполнен в форме слайдера, управляется операционной системой Аndroid, имеет поддержку 3G и фирменный пользовательский интерфейс Doro Experience, который был разработан с целью максимально упростить использование телефона. Особенностью аппарата можно также назвать сенсорный дисплей и клавиатуру с большими физическими клавишами.

Своими разработками Компания Doro помогает людям преклонного возраста облегчить «общение» с мобильными устройствами и технологиями. В пакет Doro Experience включен доступ к магазину Doro Selection, где можно найти специализированные приложения. Облачный сервис Doro Experience Manage позволяет дистанционно управлять загруженным в телефон контентом и приложениями.

Мировые продажи смартфона Doro PhoneEasy 740 начнутся летом этого года. Стоимость аппарата не уточняется.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Gresso выпустила люксовый телефон Pure Black линейки Grand MonacoGresso выпустила люксовый телефон Pure Black линейки Grand Monaco17:22 15.02.2012

    Компания Gresso представила еще одного представителя линейки премиум-телефонов Grand Monaco. Новый телефон Gresso Pure Black будет выпускаться в двух модификациях - Pure Black Cayman со вставками из крокодиловой кожи и Pure Black Carbon с отделкой карбоновой кожей.

  • AirOn пополнила линейку новым часофоном бизнес-класса AirOn NoxAirOn пополнила линейку новым часофоном бизнес-класса AirOn Nox15:52 14.02.2012

    Компания AirOn, специализирующаяся на выпуске электронных и мобильных устройств в Украине, анонсирует начало продаж новой модели часофона – AirOn Nox. Этот гаджет оснащен усиленным БТ-модулем, поддерживает слот на одну SIM-карту и выполнен в оригинальном современном формфакторе часофона.

  • Китайский телефон-раскладушка в виде FerrariКитайский телефон-раскладушка в виде Ferrari10:22 13.02.2012

    Что это тут у нас? Игрушечные машинки? Нет. Телефоны! Один изобретательный китайский производитель выпустил модель мобильника в виде спорткара Ferrari (это удостоверяет узнаваемый логотип на капоте). Аппарат выполнен в форм-факторе раскладушки и оснащен 2-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 320×480 и QWERTY-клавиатурой.


купить телефон в Одесі, Україна