Gresso выпустила люксовый телефон Pure Black линейки Grand Monaco

17:22, 15.02.2012

Компания Gresso представила еще одного представителя линейки премиум-телефонов Grand Monaco. Новый телефон Gresso Pure Black будет выпускаться в двух модификациях - Pure Black Cayman со вставками из крокодиловой кожи и Pure Black Carbon с отделкой карбоновой кожей.

Корпус телефона выполнен из высокопрочного и легкого титанового сплава и покрыт несколькими слоями высокотехнологичной керамики. А дисплей гаджета защищает отполированное вручную 42-каратное сапфировое стекло.

Gresso Pure Black стал первым телефоном в линейке Grand Monaco, цифровая клавиатура которого установлена на пластину из черного тонированного стекла. Сама же клавиатура аппарата изготовлена из хирургической стали с титановым PVD-покрытием.

При этом, несмотря на использование подобных материалов, вес телефона остается довольно небольшим - 120 г, а его размеры - 116 х 46,5 х 16 мм.

Gresso Pure Black появится на рынке до конца этого месяца и будет продаваться за $2700.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • AirOn пополнила линейку новым часофоном бизнес-класса AirOn NoxAirOn пополнила линейку новым часофоном бизнес-класса AirOn Nox15:52 14.02.2012

    Компания AirOn, специализирующаяся на выпуске электронных и мобильных устройств в Украине, анонсирует начало продаж новой модели часофона – AirOn Nox. Этот гаджет оснащен усиленным БТ-модулем, поддерживает слот на одну SIM-карту и выполнен в оригинальном современном формфакторе часофона.

  • Китайский телефон-раскладушка в виде FerrariКитайский телефон-раскладушка в виде Ferrari10:22 13.02.2012

    Что это тут у нас? Игрушечные машинки? Нет. Телефоны! Один изобретательный китайский производитель выпустил модель мобильника в виде спорткара Ferrari (это удостоверяет узнаваемый логотип на капоте). Аппарат выполнен в форм-факторе раскладушки и оснащен 2-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 320×480 и QWERTY-клавиатурой.

  • Мобильный этикет и классическое исполнение рингтона NokiaМобильный этикет и классическое исполнение рингтона Nokia10:36 24.01.2012

    Вы когда-нибудь слышали о мобильном этикете? Очень плохо, если не слышали. Ведь повсеместное внедрение мобильных телефонов не только дало нам право постоянно находиться на связи, но и наложило на нас ответственность. Ведь невежливо постоянно беспокоить окружающих своими звонками и разговорами. В некоторых случаях это как минимум неуместно.


купить телефон в Одесі, Україна