Архів новин за 15 лютого 2012 года

  • Samsung отказалась от выпуска GSM-версии Galaxy Nexus с 32 Гб памятиSamsung отказалась от выпуска GSM-версии Galaxy Nexus с 32 Гб памяти15 лютого 2012

    Компания Samsung может отказаться от выпуска GSM-версии Galaxy Nexus с 32 Гб встроенной памяти. Раньше предполагалось, что GSM-версия Samsung Galaxy Nexus будет выпускаться с 16 и 32 Гб встроенной памяти. Но мы пока так и не видели последней модификации этого гаджета.

  • Gresso выпустила люксовый телефон Pure Black линейки Grand MonacoGresso выпустила люксовый телефон Pure Black линейки Grand Monaco15 лютого 2012

    Компания Gresso представила еще одного представителя линейки премиум-телефонов Grand Monaco. Новый телефон Gresso Pure Black будет выпускаться в двух модификациях - Pure Black Cayman со вставками из крокодиловой кожи и Pure Black Carbon с отделкой карбоновой кожей.

  • В Украине появился бюджетный телефон с тремя SIM-картамиВ Украине появился бюджетный телефон с тремя SIM-картами15 лютого 2012

    Компания LG Electronics представила в Украине новый телефон LG А290, главная особенность которого — поддержка сразу трех SIM-карт. Новинка оснащена оптимальным набором функций и емкой аккумуляторной батареей, которая обеспечивает устройству 15 часов работы в режиме разговора.

  • Highscreen Yummy Duo: две SIM-карты, 4,3” экран, Android 2.3Highscreen Yummy Duo: две SIM-карты, 4,3” экран, Android 2.315 лютого 2012

    В скором времени на российском рынке появится модель Highscreen Yummy Duo. Как и другие телефоны из линейки Highscreen, новый Yummy Duo предложит платформу Android, «средненькие» характеристики и более-менее доступную цену.

  • Nokia 500 тоже обновился до Nokia BelleNokia 500 тоже обновился до Nokia Belle15 лютого 2012

    Вслед за Nokia N8, E7, E6, X7, C6-01, C7 и Oro до Nokia Belle обновился смартфон Nokia 500. Компания отметила, что апдейт выходит в разных регионах постепенно, однако проверить доступность новой прошивки можно через Nokia Suite. Эта программа сама предложит обновить ОС 500-й модели.

  • Весенняя коллекция чехлов от Case-MateВесенняя коллекция чехлов от Case-Mate15 лютого 2012

    Суровые морозы наконец-то ослабли и пришло время менять, меняться и изменять. Специально для любителей радовать себя и свой мобильный гаджет яркими и необычными обновками, компания Case-Mate организовала показ новой коллекции весна-лето 2012.

  • МТС вводит день безлимитного общенияМТС вводит день безлимитного общения15 лютого 2012

    С 15 февраля 2012 года абоненты предоплаты, пользователи тарифов линейки «Супер МТС», могут воспользоваться услугой «Безлимитный день в МТС» и получить полный безлимит на бесплатные звонки в сети МТС на 24 часа с момента подключения (с учетом времени суток). Плата за подключение услуги, 5 грн., снимается с основного счета в момент ее подключения.

  • HTC готовит конкурента помощнику SiriHTC готовит конкурента помощнику Siri15 лютого 2012

    Недавняя утечка утилиты ROM Upgrade Utility для HTC Endeavor раскрыла новые подробности будущего конкурента iPhone. Тем, кому этого показалось недостаточно, начали рыскать в поисках дополнительной информации о тайваньском смартфоне, пока не выяснили кое-что интересное.

  • Опубликованы скриншоты BlackBerry OS 10Опубликованы скриншоты BlackBerry OS 1015 лютого 2012

    В сети появилось несколько скриншотов операционной системы RIM BlackBerry OS 10. В новой операционной системе используются элементы и Android, и Windows Phone. К примеру, от платформы Google в BlackBerry OS 10 имеются виджеты, а плиточный интерфейс придает ей некоторое сходство с Windows Phone.

  • Samsung откроет в Украине более двухсот фирменных отделов <магазин в магазине>Samsung откроет в Украине более двухсот фирменных отделов <магазин в магазине>15 лютого 2012

    Компания «Samsung Electronics Украина» дала старт масштабной кампании, не имеющей аналогов в нашей стране: к концу весны в 29 украинских городах будут открыты 235 фирменных отделов Samsung в розничных сетях потребительской электроники и торговых центрах.

  • HP представила новую рабочую станцию Z1HP представила новую рабочую станцию Z115 лютого 2012

    Для "продвинутых" пользователей, так называемых рабочих станций (workstation), появился еще один кандидат для выбора наиболее предпочтительного девайса. Речь идет о HP Z1, обладающего 27-дюймовым IPS дисплеем, разрешением 2560 х 1440, задняя часть которого удобно снимается для проведения каких-либо аппаратных настроек.

  • Samsung Galaxy Mini 2 замечен в FCCSamsung Galaxy Mini 2 замечен в FCC15 лютого 2012

    Интригующий маленький смартфон Samsung Galaxy Mini 2 появился на сертификации в FCC, благодаря чему стало известно, что трубка может работать в сетях 850 и 1900 GSM/GPRS/EDGE, помимо этого имеется модули Bluetooth, 802.11b/g/n WiFi и поддержка NFC.

  • Анонсирован Samsung Galaxy Ace Duos, стоимостью в 260 евроАнонсирован Samsung Galaxy Ace Duos, стоимостью в 260 евро15 лютого 2012

    Компания Samsung продолжает расширять линейку смартфонов Duos, очередным представителем которой стал Galaxy Ace, первым рынком для которого должна стать Индия. Однако, в данном случае, аббревиатура Duos не означает поддержку одних и тех же SIM-карт, т.е. первый слот работает под GSM, в то время как второй под CDMA.

  • Ограниченное количество Droid RAZR и RAZR Maxx предоставлены исключительно для сотрудников Verizon ?Ограниченное количество Droid RAZR и RAZR Maxx предоставлены исключительно для сотрудников Verizon ?15 лютого 2012

    По слухам, сотрудники компании Verizon Wireless станут одними из первых, кто получит в свое распоряжение эксклюзивные версии Droid RAZR и RAZR Maxx, стоимостью в 99 (16 Гб) и 199 долларов (32 Гб) соответственно.

  • Motorola готовит апгрейд DROID 3Motorola готовит апгрейд DROID 315 лютого 2012

    Похоже, что очень скоро пользователи смартфона Motorola DROID 3 смогут воспользоваться апгрейдом для своей трубки. В наличии уже имеется пара новых сборок, только особенностью их является невозможность возвращения к предыдущей версии прошивки, что может стать серьезной проблемой при возникновении ошибок на новой.

  • Apple приступила к тестированию iPad miniApple приступила к тестированию iPad mini15 лютого 2012

    Компания Apple тестирует миниатюрные модели iPad, сообщает нам ресурс SlashGear. Неужели компания из Купертино действительно изменит свою «планшетную» стратегию и разделит линейку на два форм-фактора. этом случае на рынке одновременно будут как 9,7-дюймовые девайсы, так и 8-дюймовые миниатюрные модели.

  • Смартфоны HTC научатся запускать игры PlayStationСмартфоны HTC научатся запускать игры PlayStation15 лютого 2012

    Смартфоны компании Sony (Sony Ericsson) будут не единственными устройствами, способными запускать мобильные игры, которые сертифицированы по программе PlayStation Certified. Как утверждают наши коллеги с сайта Pocket-lint, на MWC 2012 представители Sony и HTC выйдут на одну сцену и объявят о многообещающем партнерстве.

  • Fly представила свой вариант недорого смартфона для бизнесаFly представила свой вариант недорого смартфона для бизнеса15 лютого 2012

    Надежность и удобство – вот, пожалуй, и все, что требуется от смартфона для бизнеса. Не удивительно, что бизнес-смартфонов представлено немало и среди них есть довольно недорогие варианты, к примеру, новый аппарат от Fly под названием Blackbird.

  • Флешки в виде автомобилей Mini CooperФлешки в виде автомобилей Mini Cooper15 лютого 2012

    Буквально позавчера мы с вами познакомились с телефонами в виде суперкаров Ferrari, а сегодня перед нами – флешки в виде автомобилей Mini Cooper. На выбор покупателя несколько моделей разного дизайна. Все машинки – довольно точные детальные копии своих полноразмерных прототипов, да что там, у них даже шины резиновые!

  • Acer Iconia Tab A510 приедет в Европу в мартеAcer Iconia Tab A510 приедет в Европу в марте15 лютого 2012

    Последняя информация, которая касалась планшета Acer Iconia Tab A510, говорила о том, что данная новинка появится в Европе где-то в апреле. По последним данным устройство может занять полки европейских магазинов уже в следующем месяце.

  • Siri теперь знает японский. По крайней мере, говорит, что знаетSiri теперь знает японский. По крайней мере, говорит, что знает15 лютого 2012

    Когда Никита Горяинов обратился ко мне с настойчивой просьбой спросить у Siri, какие языки она знает, я уж было подумал, что невозможное возможно... Увы, нет, пока к трём изначально доступным языкам добавился только японский.

  • Китайский iPhone 4S на Android 4.0Китайский iPhone 4S на Android 4.015 лютого 2012

    Китайских подделок iPhone существует великое множество. Однако конкретно эта выглядит фирменным издевательством над «яблочными» высокими идеями – знакомьтесь: азиатский iPhone 4S под управлением Android 4.0! Аппарат работает на базе чипа 7227-T HTC Touch, оснащен 512 МБ RAM, 8 ГБ памяти, основной и фронтальной камерами, поддерживает WCDMA 3G.

  • Nokia на MWC 2012: 808 PureView, Lumia 610 и 900, новые AshaNokia на MWC 2012: 808 PureView, Lumia 610 и 900, новые Asha15 лютого 2012

    На MWC 2012 финская компания Nokia приедет не с пустыми руками – она привезет три простых телефона из семейства Asha (Asha 202, Asha 203, Asha 302), два смартфона на Windows Phone (Lumia 610 и Lumia 900 в версии для Европы), а также один проект с Symbian (Nokia Belle).

  • Panasonic представила смартфон SoftBank 102PPanasonic представила смартфон SoftBank 102P15 лютого 2012

    Компания Panasonic официально объявила о выходе смартфона SoftBank 102P. Новинка создана совместно с провайдером SoftBank и будет доступна в трех вариантах цветового исполнения: синем, черном и серебристом. Устройство может похвастать 4,3-дюймовым дисплеем типа OLED, работающим при разрешении 540 х 960 точек.

  • К 2016 году в Сеть войдут 8 миллиардов мобильных устройствК 2016 году в Сеть войдут 8 миллиардов мобильных устройств15 лютого 2012

    По прогнозам ведущего производителя сетевого аппаратного обеспечения Cisco Systems, через 4 года ноутбуки, планшеты и смартфоны будут генерировать 10,8 эксабайт в месяц. Это в 10 раз больше, чем сейчас. Cisco Systems опубликовала новую редакцию своего Визуального сетевого индекса, который касается развития мобильного трафика.

  • На MWC 2012 будет анонсирован недорогой QWERTY-смартфон Alcatel OT-915На MWC 2012 будет анонсирован недорогой QWERTY-смартфон Alcatel OT-91515 лютого 2012

    Компания Alcatel собирается привезти на MWC 2012 новый недорогой QWERTY-моноблок Alcatel OT-915. Новинка должна будет стать преемником Alcatel OT-990, анонсированного на прошлогоднем MWC. Причем так же, как и последний аппарат, Alcatel OT-915 будет сочетать в себе невысокую стоимость, сенсорный экран и QWERTY-клавиатуру.

  • Приложение Scalado Remove удалит все лишнее из кадра камеры смартфонаПриложение Scalado Remove удалит все лишнее из кадра камеры смартфона15 лютого 2012

    Компания Scalado, специализирующаяся на разработке программных продуктов для мобильных устройств, представила новое приложение для смартфонов под названием Remove. Суть приложения в том, что оно позволяет легко и без проблем удалять ненужные объекты и даже людей с только что сделанного снимка.

  • [Когда деньги не вопрос] Amosu Couture одели iPad 2 в золото[Когда деньги не вопрос] Amosu Couture одели iPad 2 в золото15 лютого 2012

    Не так давно мы писали о дорогущем смартфоне Apple iPhone 4 за 5 млн евро, а сейчас хотим поведать о золотом iPad 2, от британского ювелирного ателье Amosu Couture. Как они сами признаются, их желанием было добавить щепотку гламура в планшет Apple.



купить телефон в Одесі, Україна