HP представила новую рабочую станцию Z1

12:39, 15.02.2012

Для "продвинутых" пользователей, так называемых рабочих станций (workstation), появился еще один кандидат для выбора наиболее предпочтительного девайса.

Речь идет о HP Z1, обладающего 27-дюймовым IPS дисплеем, разрешением 2560 х 1440, задняя часть которого удобно снимается для проведения каких-либо аппаратных настроек. На данный момент HP Z1 имеет четырехъядерный процессор Intel Xeon CPU и графику от NVIDIA Quadro, а также на выбор 160 или 300 Гб SSD.

Продажи HP Z1 должны начаться в апреле, стоимость станции составит от 1 899 долларов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонсирован Samsung Galaxy Ace Duos, стоимостью в 260 евроАнонсирован Samsung Galaxy Ace Duos, стоимостью в 260 евро12:33 15.02.2012

    Компания Samsung продолжает расширять линейку смартфонов Duos, очередным представителем которой стал Galaxy Ace, первым рынком для которого должна стать Индия. Однако, в данном случае, аббревиатура Duos не означает поддержку одних и тех же SIM-карт, т.е. первый слот работает под GSM, в то время как второй под CDMA.

  • Флешки в виде автомобилей Mini CooperФлешки в виде автомобилей Mini Cooper10:21 15.02.2012

    Буквально позавчера мы с вами познакомились с телефонами в виде суперкаров Ferrari, а сегодня перед нами – флешки в виде автомобилей Mini Cooper. На выбор покупателя несколько моделей разного дизайна. Все машинки – довольно точные детальные копии своих полноразмерных прототипов, да что там, у них даже шины резиновые!

  • Cell Phone Stun Gun: мобильник, по которому лучше не звонитьCell Phone Stun Gun: мобильник, по которому лучше не звонить10:15 03.02.2012

    Человечество прогрессирует и развивается во всех своих ипостасях. С каждым годом ходить по ночному городу становится все опаснее, это естественное следствие прогресса, и, к сожалению, это в какой-то мере нормально. Но если криминальные элементы становятся все более изощренными, то и благопристойным гражданам приходится изобретать все более изощренные способы для своей защиты.


купить телефон в Одесі, Україна