МТС вводит день безлимитного общения

17:02, 15.02.2012

Оператор мобильной связи «МТС Украина» вводит услугу полного безлимита на звонки в сети в течение суток.

С 15 февраля 2012 года абоненты предоплаты, пользователи тарифов линейки «Супер МТС», могут воспользоваться услугой «Безлимитный день в МТС» и получить полный безлимит на бесплатные звонки в сети МТС на 24 часа с момента подключения (с учетом времени суток). Плата за подключение услуги, 5 грн., снимается с основного счета в момент ее подключения.

Для подключения услуги «Безлимитный день в МТС» следует набрать комбинацию: *101*705*1#. Активация услуги происходит в течение суток после отправки данного запроса. Кроме этого, заказать услугу можно и через «Интернет-Помощник».

Управлять услугой «Безлимитный день в МТС» можно с помощью набора следующих запросов:

  • Общая информация: *101*705#
  • Отключение: *101*705*0#
  • Проверка времени действия услуги: *101*705*2#.

Безлимит применяется после исчерпания минут в рамках тарифного плана, а также остатков по Пакетам минут, подключенных по номеру телефона. Плата за соединение отсутствует. Услуга может быть активирована только после совершения абонентом первого пополнения счета на сумму от 30 грн. одним платежом.

Детальнее об услугах МТС можно узнать на сайте оператора www.mts.com.ua, по телефону 111, а также в фирменных салонах-магазинах.

Джерело: company.mts.com.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС вводит ноль без ограничений на постоянной основеМТС вводит ноль без ограничений на постоянной основе17:22 14.02.2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» по просьбам абонентов, вводит тариф «Супер МТС 0 Без ограничения» на постоянной основе. С 15 февраля 2012 года тариф «Супер МТС 0 Без ограничения» стал доступным на постоянной основе. Данный тариф был введен в рамках летней акции «0 БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ» в июне прошлого года для контрактных абонентов компании.

  • МТС запускает экстра минуты для разговоров в своей сетиМТС запускает экстра минуты для разговоров в своей сети11:46 23.01.2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске двух новых пакетов минут для общения внутри сети для абонентов предоплаты. Новые предложения отличаются дешевой ценой и удобством использования. Отныне абоненты МТС Предоплата могут заказывать два новых дополнительных пакета минут для общения внутри сети оператора – 100 минут на сутки или 700 минут на неделю.


купить телефон в Одесі, Україна