Doxie One – портативный сканер на пальчиковых батарейках

11:25, 06.11.2012

Малоизвестная у нас компания Doxie объявила о начале приема предварительных заказов на портативный сканер Doxie One – компактное, совместимое со всеми операционными системами устройство, работающее на пальчиковых батарейках.

Согласно данным компании-производителя, аппарат совместим для работы с форматами А4 и использует всего три батарейки ААА для питания.

Приятно, что для сканирования нет необходимости предварительно подключать Doxie One к компьютеру или ноутбуку, а вся отсканированная информация может быть сохранена на USB-накопителе, для чего в системе задействован соответствующий интерфейс, либо же карте памяти SD.

Цена новинка на сегодня $149. Пока, напомним, аппарат доступен по предзаказу, а старт продаж должен начаться 29 ноября.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Дмитрий: Устройство интересное, но пока очень дорогое. Цена для Украины неприемлема, д.б., имхо, 30-40 запов (зеленых американских президентов)
ответить11:55 06.11.2012

Дмитрий а вообще часто уже достаточно иметь программу, которая "сканирует" снимки, снятые встроенной камерой... такой тандем: камера-сканер. Это, имхо, удобнее и практически ничего дополнительно не стоит...
ответить11:57 06.11.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Продажи фотокамеры Samsung Galaxy Camera стартуют в Великобритании 8 ноябряПродажи фотокамеры Samsung Galaxy Camera стартуют в Великобритании 8 ноября16:33 05.11.2012

    Компания Samsung объявила о старте продаж новой фотокамеры Samsung Galaxy Camera на территории Великобритании с 8 ноября. Фотокамера работает под управлением операционной системы Android 4.1 и имеет интерфейс аналогичный линейке смартфонов Samsung Galaxy.

  • Sony Xperia Odin: фото и спецификацииSony Xperia Odin: фото и спецификации09:48 05.11.2012

    На днях одним из вьетнамских специализированных СМИ было опубликовано так называемое «предрелизное» фото нового смартфона Sony Xperia Odin C650X, а также расписаны характеристики грядущей новинки.

  • LTE-смартфон Motorola Electrify M представлен в СШАLTE-смартфон Motorola Electrify M представлен в США09:17 05.11.2012

    На внутреннем для компании Motorola рынке США состоялся анонс смартфона Motorola Electrify M, среди особенностей которого поддержка LTE и NFC, а также наличие аккумулятора, емкостью 2000 мАч.


купить телефон в Одесі, Україна