Продажи фотокамеры Samsung Galaxy Camera стартуют в Великобритании 8 ноября

16:33, 05.11.2012

Компания Samsung объявила о старте продаж новой фотокамеры Samsung Galaxy Camera на территории Великобритании с 8 ноября. Фотокамера работает под управлением операционной системы Android 4.1 и имеет интерфейс аналогичный линейке смартфонов Samsung Galaxy. В отличие от камерофона Nokia 808 PureView , а именно с ним часто сравнивают новинку, с помощью Samsung Galaxy Camera нельзя делать телефонные звонки, хотя у камеры есть доступ к Google Play и таким приложениям, как Skype. Но это потому, что Samsung Galaxy Camera в первую очередь фотокамера и как доказательство тому, наличие 16-мегапиксельного 1/2.3" сенсора и 21х оптического зума.

Купить новинку можно будет в ряде магазинов, в том числе в сети магазинов мобильных телефонов таких, как Carphone Warehouse и Phones 4U, а также специализированных ретейлерских сетях, например, как Jessops. Если кто-то не желает ждать до 8 ноября, компания Samsung предлагает купить устройство на день раньше в своем флагманском магазине в городе Стратфорд. Как ни странно, несмотря на то, что до даты выхода осталось всего два дня, о официальной цене устройства информации нету. Британский специализированный ретейлер Jessops выставил цену на фотокамеру в размере ? 399,99 и обещал информировать покупателей в случае, если компания Samsung огласит другую стоимость.

Продажи фотокамеры Samsung Galaxy Camera стартуют в Великобритании 8 ноября - фото 1Продажи фотокамеры Samsung Galaxy Camera стартуют в Великобритании 8 ноября - фото 2Продажи фотокамеры Samsung Galaxy Camera стартуют в Великобритании 8 ноября - фото 3Продажи фотокамеры Samsung Galaxy Camera стартуют в Великобритании 8 ноября - фото 4Продажи фотокамеры Samsung Galaxy Camera стартуют в Великобритании 8 ноября - фото 5Продажи фотокамеры Samsung Galaxy Camera стартуют в Великобритании 8 ноября - фото 6

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Мегатрон: фотик классный, вот если цена у нас будет приемлемая, то можно брать
ответить17:46 05.11.2012

гость: блиин....он реально крутой) 400 баксов!
ответить09:46 06.11.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №28Самое интересное за неделю. Дайджест №2811:09 05.11.2012

    Компания Nokia выбыла из пятерки мировых лидеров – производителей смартфонов, подробности о смартфоне Galaxy IV, первые данные о 160-долларовом 4-ядерном смартфоне ZTE – эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на прошлой неделе.

  • Samsung Stratosphere II засветился на новых фотографияхSamsung Stratosphere II засветился на новых фотографиях10:35 05.11.2012

    На днях в Сети появились новые фотографии не представленного пока еще смартфона Samsung Stratosphere II. Грядущая новинка представляет собой мощный Android-смартфон, реализованный в форм-факторе горизонтального QWERTY-слайдера.

  • Android 4.0 уже на четверти Android-устройствAndroid 4.0 уже на четверти Android-устройств10:19 05.11.2012

    В очередном рейтинге популярности ОС Android, четвертая версия этой оси оказалась уже на значительном количестве Android-планшетов и смартфонов, и занимает 25,6% от общей «массы» смартфонов и планшетов под Android.


купить телефон в Одесі, Україна