Друг вокруг для вашего телефона

23:37, 07.11.2018

Благодаря веселому и познавательному приложению Друг вокруг даже самые стеснительные смогут легко найти новых друзей. Интересные парни и общительные девчонки будут всегда онлайн, для общения с ними достаточно просто сказать пару приветственных слов. Можно скачать Друг вокруг беплатно на ваш андроид телефон и начать использовать его уже сейчас.

Приложение позволяет найти любого интересующего человека, при этом достаточно лишь обозначить город, пол, возраст или другие данные, включая хобби. Как только установите общение, не забудьте использовать специальные функцию закладки для того, чтобы собеседник не потерялся в сети. Более того, вы всегда можете увидеть своих гостей благодаря специальной бесплатной опции.

Для общения в чате вам предлагается использовать мощный функциональный мессенджер. Добавляйте веселые смайлы и стикеры, включайте голосовые сообщения, создавайте групповые беседы или отправляйтесь в приват для общения тет-а-тет с тем, кто представляет особый интерес.

Особый интерес в приложении Друг вокруг для андроид телефона представляет лента событий. Вы всегда будете в курсе того, что происходит в жизни у ваших друзей. Заполните свой собственный профиль, выберите специальный значок и станьте видимым в ленте своих общих знакомых. Благодаря общедоступной ленте у вас будет возможность поздравить своих близких с праздниками или даже быстро продать какую-нибудь вещь после публикации объявления. Дарите цветы, пишите сообщения и соберите максимальное число подписчиков. Для желающих скрыть свои реальные данные предусмотрена функция анонимного общения с использованием выдуманного имени и аватарки.

Приложение Друг вокруг подключается к пользователям с помощью канала Bluetooth. Запустив чат, вы всегда сможете увидеть рядом десятки и сотни потенциальных собеседников. Прочитайте анкеты интересующих вас людей, найдите своих единомышленников и смело начинайте общаться. Если вам стало скучно, то попробуйте опубликовать в ленте интересное сообщение, которое обязательно привлечет внимание к вашей персоне. Добавьте несколько веселых смайликов, украсьте пост цветами, и ваша популярность резко возрастет. Рассказывайте о своих недавних достижениях или просите помочь в сложной ситуации, в любом случае, рядом обязательно найдется тот, кто разделит с вами радость или горе. Отыщите парочку интересных друзей и начните наслаждаться простым и непринужденным общением.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини