LG начнет поставки дисплеев для iPhone XS и XS Max в декабре

14:04, 07.11.2018

Корейские СМИ сообщили о старте массового производство OLED-дисплеев LG для iPhone XS и iPhone XS Max с готовностью начать поставки уже в конце ноября – начале середине декабря. Запланированный объем – 400 000 единиц. Это дорогой компонент, который потенциальному покупателю рекомендуем сохранить после покупки, наклеив защитную пленку, а также купив чехол, например, в интернет-магазине https://vchehle.ua/, где представлено большое количество аксессуаров для Apple iPhone Xs.

Несмотря на небольшой (по меркам Apple) объем, данное сотрудничество, по оценкам специалистов, является крайне важным для обеих сторон соглашения. Для LG контракты от компании из Купертино является хорошим подспорьем для расширения OLED-бизнеса, а также довольно солидная прибавка к доходам.

Для «яблочников» поставки от LG являются неплохим аргументом в переговорах с основным поставщиком OLED для iPhone (Samsung) о снижении стоимости панелей, а также стратегическим планированием снижения зависимости. Apple и LG не комментируют эту информацию. Если она соответствует действительности, iPhone XS и iPhone XS Max с экранами LG могут поступить в продажу в начале следующего года.

Также уточним немного информации о батареях. На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA были замечены новые смартфоны Apple — iPhone XS, XS Plus и XR.

Несмотря на недавний анонс, некоторая информация о новинках Apple, традиционно, не разглашается. Теперь стали известны точные данные о ёмкости аккумуляторов и подтвердились данные об оперативной памяти.

Смартфон iPhone XS получил аккумулятор ёмкостью 2658 мАч, слегка меньше, чем у прошлогоднего iPhone X с 2716 мАч. Заявленное время автономной работы у новинки больше на 30 минут благодаря новому процессору и различным оптимизациям.

iPhone XS Max оснащается аккумулятором на 3174 мАч. Он работает дольше iPhone X на полтора часа. Младшая модель в линейке, iPhone XR, получила батарею с 2942 мАч. Согласно параметрам, указанным Apple она работает дольше всех остальных iPhone в истории.

Что касается оперативной то подтвердились данные из бенчмарка — 3 ГБ у iPhone XR и 4 ГБ у iPhone XS с XS Plus.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини