ДСП для мебели: цена, особенности, выбор, порезка

21:41, 27.12.2022

Востребованы в разных отраслях, в том числе промышленности, строительстве, изготовлении бюджетной мебели, древесно-стружечные плиты со шлифованной или ламинированной поверхностью. 

Они изготовлены из отходов деревообрабатывающего производства с добавлением безвредного клеящего состава, поэтому их разрешено использовать в жилых помещениях. По ссылке https://www.plittorgservis.com.ua/dsp-laminironnoe/ можно посмотреть сколько стоит дсп для мебели и легко оформить заказ.

Особенности и выбор ЛДСП

Особым спросом пользуется древесно-стружечная плита с ламинированной поверхностью благодаря множеству преимуществ. К ним относят следующее:

  • эстетически привлекательный вид;
  • твердость и повышенная прочность;
  • долговечность;
  • стойкость к истиранию;
  • широкая цветовая палитра;
  • демократичная стоимость за плиту и пр.

При выборе ЛДСП стоит обратить внимание на надежность торговой марки и цену за лист, а также такие основные параметры, как толщина, размеры, цвет и коллекция, сорт, тип обработки поверхности и др. 

Ламинация придает плите не только красивого внешнего вида, но и защищает поверхность от влаги, преждевременного износа, химических веществ и прочих механических повреждений. Многоуровневая обработка и использование качественного сырья гарантирует качество и прочность плиты, сохраняя ее презентабельный вид на протяжении всего срока эксплуатации.

Древесно-стружечная плита с ламинацией соответствует классу эмиссии Е1, поэтому ее разрешено использовать внутри жилых помещений, в том числе и для отделки детских комнат. 

Услуги порезки ДСП после покупки

Профессиональная порезка ДСП сразу после его покупки выполняется в кратчайшие сроки квалифицированными мастерами на новейших станках. Это позволяет сэкономить расход плитного материала и получить детали с качественной обработкой благодаря точному раскрою.

Кроме порезки, есть и другие услуги – радиусная обработка, поклейка кромочного материала (однотонное и структурное кромкование), нанесение клея на ПВХ-кромку и пр. Профессиональный распил плитных материалов стоит недорого, выполняется в установленный срок и экономит расход.

Услуга профессионального раскроя плит востребована среди изготовителей мебели. В компании можно заказать распил любой сложности, в том числе сверление отверстий, вырезка пазов, фрезерование, сшивка деталей и т.д. 

Для надежной защиты торцов деталей проводят кромкование, то есть наносят защитную пленку ПВХ. Она обеспечивает защиту от влаги, преждевременного разрушения, механического повреждения. 

Кроме обычного ДСП и с ламинированной поверхностью, есть и другие востребованные плитные материалы. Это древесноволокнистая плита и МДФ средней плотности, ОСБ и фанера марок ФК и ФСФ. По всем вопросам выбора лучше обратиться к специалисту онлайн магазина. 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как CRM для лидов увеличивает продажиКак CRM для лидов увеличивает продажи20:56 27.12.2022

    Каждый бизнес стремится к увеличению прибыли, а это значит, что продаж всегда должно быть больше. Не каждый лид в итоге становится продажей. Чтобы конвертация лидов и заявок в продажи была высокой, нужны грамотно построенные воронки продаж и высокий уровень профессионализма менеджеров.

  • Понимание и оптимизация стоимости зарядки вашего электромобиляПонимание и оптимизация стоимости зарядки вашего электромобиля11:01 25.12.2022

    Покупая электромобиль, вы значительно сокращаете свои расходы на поездку. Однако по-прежнему царит некоторая путаница в отношении стоимости зарядки электромобиля. В этой статье рассматриваем возможность зарядки как дома, так и на общественных зарядных станциях.

  • Работа для девушек за границей: красивые локации для фото и любимое занятиеРабота для девушек за границей: красивые локации для фото и любимое занятие10:43 25.12.2022

    Работа для девушек за границей: красивые локации для фото и любимое занятие Реально ли увидеть в реальности локации и страны, которые встречаются у селебрити и знаменитостей в социальных сетях Facebook и Instagram?