Два новых рекламных ролика iPhone демонстрируют новые возможности и приложения

16:00, 12.03.2013

Компания Apple сегодня представила два новых рекламных ролика iPhone под названием "Brilliant" и "Discover". В них она демонстрирует различные новые функции и приложения доступные для смартфона.

Они оба сопровождаются ритмичной музыкой, аналогично той, которая звучала в ранее представленной рекламе планшета iPad. В видео на дисплее смартфона мелькают различные игры, приложения и видео, а также звучат такие слова как "sharp","discover","sweet", "rise" и другие.

В ролике под названием "Brilliant" представлено то, как с помощью приложения Passbook пользователи iPhone могут расплатиться за кофе в Starbucks. А кроме того, как использовать необычный калькулятор MyScript Calculator и контролировать уровень света с помощью нового приложения Hue Lighting.

"Discover" рассказывает о картографическом приложении Apple Maps, а также демонстрирует то, как можно найти новые рестораны, музыку с помощью множества приложений, доступных для iPhone.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Beren: Ребята, назовите плЫз приложения которые показаны в этих видосах ) некоторые из них я знаю ) Спасибо!
ответить16:39 12.03.2013

Learno: В тексте новости посмотри!
ответить17:31 13.03.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lava E-Tab Connect 3G – планшет с возможностью голосовых звонковLava E-Tab Connect 3G – планшет с возможностью голосовых звонков15:46 12.03.2013

    Малоизвестная у нас индийская компания Lava Mobile вновь напомнила о себе. На этот раз речь идет об анонсе нового планшета Lava E-Tab Connect 3G, главной особенностью которого является возможность осуществления GSM-звонков.

  • Txtr Beagle – новый E-ink-ридер за $70Txtr Beagle – новый E-ink-ридер за $7015:30 12.03.2013

    Стало известно о том, что анонсированный еще в прошлом году ридер Txtr Beagle, наконец-то, начинает продаваться в США. Цена вопроса $70, что на $13 больше, чем было заявлено во время анонса.

  • Lenovo все-таки заинтересована купить BlackBerryLenovo все-таки заинтересована купить BlackBerry15:16 12.03.2013

    Боссы китайской корпорации Lenovo не исключают, что в обозримом будущем компания сможет «поглотить» BlackBerry. Об этом стало известно на днях от главы Lenovo Ян Юаньцина, который сообщил об этом французской газете Les Echos.


купить телефон в Одесі, Україна