Txtr Beagle – новый E-ink-ридер за $70

15:30, 12.03.2013

Стало известно о том, что анонсированный еще в прошлом году ридер Txtr Beagle, наконец-то, начинает продаваться в США.

Цена вопроса $70, что на $13 больше, чем было заявлено во время анонса.

Напомним, что Txtr Beagle получил 5-дюймовый дисплей, разрешение которого 800х600 точек, а также 4 ГБ встроенной пользовательской памяти. Работает ридер от трех батареек типа ААА, которых, согласно официальным данным, должно хватить на 1 год «регулярного» чтения.

Вес аппарата пустяковый – только 128 г.

А вот о том, будет этот девайс продаваться в Европе, пока данных нет, но по слухам такое положение дел маловероятно. Таким образом, если вас заинтересовала книга, можно попробовать заказать ее из США.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo все-таки заинтересована купить BlackBerryLenovo все-таки заинтересована купить BlackBerry15:16 12.03.2013

    Боссы китайской корпорации Lenovo не исключают, что в обозримом будущем компания сможет «поглотить» BlackBerry. Об этом стало известно на днях от главы Lenovo Ян Юаньцина, который сообщил об этом французской газете Les Echos.

  • HTC Droid DNA Plus может выйти вместо HTC One для VerizonHTC Droid DNA Plus может выйти вместо HTC One для Verizon14:46 12.03.2013

    HTC One, безусловно, один из лучших Android-смартфонов на сегодняшний день. Он может похвастаться потрясающим дизайном и хорошей внутренней начинкой, но есть одно «но», его не будет у крупнейшего американского оператора сотовой связи Verizon Wireless.

  • Samsung Galaxy S IV засветился в видео роликеSamsung Galaxy S IV засветился в видео ролике14:31 12.03.2013

    Samsung Galaxy S IV неожиданно для всех дебютировал в видео ролике. Видео предоставил тот же источник, который вчера опубликовал фото Samsung GT-I9502 - Galaxy S IV для Китая.


купить телефон в Одесі, Україна