HTC Droid DNA Plus может выйти вместо HTC One для Verizon

14:46, 12.03.2013

HTC One, безусловно, один из лучших Android-смартфонов на сегодняшний день. Он может похвастаться потрясающим дизайном и хорошей внутренней начинкой, но есть одно «но», его не будет у крупнейшего американского оператора сотовой связи Verizon Wireless. И это при том, что новинка будет в наличии мобильных операторов Америки AT & T, Sprint и T-Mobile.

Причиной этого, как предполагается, кроется в том, что Verizon уже получила от тайваньского производителя HTC Butterfly - эксклюзивный 5-дюймовый смартфон с разрешением 1080p, и, вероятно, не хочет его продажи затмить новым HTC One.

Но ходят также слухи и о том, что Verizon попросту готовит к запуску смартфон HTC Droid DNA Plus, обновленную версию Droid DNA. HTC One немного похож внешне на оригинальный Droid DNA, а потому от HTC Droid DNA Plus будут ожидать в первую очередь улучшенных технических характеристик и новых функций.

Droid DNA Plus уже получил сертификат Bluetooth SIG и, вероятно, стал на один шаг ближе к превращению в реальность. О том, получит ли новинка процессор Snapdragon 600, новый Sense с BlinkFeed и Zoe, а также камеру с технологией UltraPixel, пока информации нет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна