Samsung Galaxy S IV засветился в видео ролике

14:31, 12.03.2013

Samsung Galaxy S IV неожиданно для всех дебютировал в видео ролике. Видео предоставил тот же источник, который вчера опубликовал фото Samsung GT-I9502 - Galaxy S IV для Китая. И хотя по-прежнему нельзя быть уверенным, что на видео именно Galaxy S IV, но судя с вчерашних снимков источника, устройство на которых оказалось идентичным внешне тому, что сегодня Samsung Mobile USA "заcветила" в виде тизера к грядущему анонсу нового флагмана, то и видео, очевидно, недалеко от реальности.

Девайс имеет внешность, присущую устройствам от Samsung. Как можно заметить с ролика, смартфон, скорее всего, оснащен 5-дюймовым дисплеем, рамка которого, как показалось, тоньше, чем у Galaxy S III. Да, еще был замечен фирменный пользовательский интерфейс TouchWiz. Автор ролика, сняв заднюю крышку смартфона, продемонстрировал два слота для SIM-карт. Также на устройстве мелькнул логотип китайского оператора сотовой связи China Unicom.

Толщина девайса на видео, наталкивает на мысль, что он является одной из моделей смартфона Samsung GALAXY DUOS, которые, как правило, популярны в таких странах как Китай, и немного толще оригинальной версии устройства.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Chuck: Ппц... Я ожидал что SIV будет с другим дизайном, а это прям копия S3 Грустно Грустно
ответить16:40 12.03.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна