Дырявые экраны наступают, следующий на очереди — смартфон Lenovo Z5S

15:04, 29.11.2018

Источники опубликовали фотографию нового смартфона Lenovo Z5S, который, как выясняется, также станет одним из первых устройств с круглым вырезом в активной части дисплея под фронтальную камеру.

Этот смартфон уже был замечен в базе данных китайского регулятора TENAA, однако из-за затемненной фотографии лицевой панели сразу не удалось понять, что фронтальная камера будет врезана в экран.

Мы уже знаем, что смартфон получил экран диагональю 6,3 дюйма и тройную основную камеру, а емкость аккумулятора составляет 3210 мА·ч.

Ожидается, что первый смартфон с дырявым экраном выпустит Huawei.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет ALLDOCUBE M8 выйдет на рынок с процессором Helio X27 и поддержкой 4G LTEПланшет ALLDOCUBE M8 выйдет на рынок с процессором Helio X27 и поддержкой 4G LTE00:52 29.11.2018

    Поскольку вся индустрия производителей гаджетов сталкивается с нехваткой поставок чипсетов Intel, для производителей планшетов и ноутбуков нужно избавляться от такой зависимости чтобы в кратчайшие сроки наполнить свою линейку продуктов.

  • Анонс Nubia Red Magic Mars - убер-флагман для игроманов с 10 ГБ ОЗУАнонс Nubia Red Magic Mars - убер-флагман для игроманов с 10 ГБ ОЗУ00:28 29.11.2018

    Бренд Nubia представил второй игровой смартфон серии Red Magic, получивший "воинственное" название Mars. В отличие от дебютного Red Magic, новинка построена на чипсете Snapdragon 845, высокая производительность которого подкреплена двойной системой охлаждения, 10 ГБ оперативной памяти в топовой версии и Android 9 Pie с прошивкой Redmagic OS.

  • Китайская звезда показала Huawei nova 4 с «дыркой» в экранеКитайская звезда показала Huawei nova 4 с «дыркой» в экране00:25 29.11.2018

    Huawei старается не отставать от Samsung в любом вопросе, а в некоторых вопросах даже опережать корейского конкурента. Одной из наиболее актуальных тем стал формат дисплея с отверстием для фронтальной камеры, который может войти в тренд в качестве альтернативы «брови».


купить телефон в Одесі, Україна