«Дырявый» экран смартфона Samsung Galaxy A8s вновь позирует на фото

18:29, 18.11.2018

Компания Samsung поздно влилась в число производителей смартфонов с отверстиями для камеры в экране, поэтому сейчас такой смартфон (или хотя бы экран для него) – настоящая находка для фотошпиона. Представленный на изображении ниже дисплей с защитным стеклом явно запечатлен на сборочном производстве, и это повышает ценность утечки.

Источник сообщает, что дисплей предназначается смартфону Samsung Galaxy A8s. Эта безрамочная модель была мельком показана на китайской презентации Samsung три недели назад, и пока непонятно, что в плане характеристик она сможет предложить. К тому же есть вероятность, что Galaxy A8s создается только для рынка Китая. Тем не менее, взглянуть на «дырявый» экран смартфона Samsung интересно. Очевидно, скоро в Сети начнут появляться живые фото дисплеев с другими типами вырезов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стало известно, как выглядит смартфон Asus ZenFone Max Pro M2Стало известно, как выглядит смартфон Asus ZenFone Max Pro M213:57 18.11.2018

    За последние десять дней смартфон Asus ZenFone Max Pro M2 неоднократно фигурировал в новостях, благодаря чему мы знаем уже кое-что о его характеристиках. А сейчас в Сети появилось изображение смартфона.

  • Схема и некоторые характеристики Huawei P Smart (2019) из FCCСхема и некоторые характеристики Huawei P Smart (2019) из FCC13:56 18.11.2018

    В начале ноября на сайте Евразийской экономической комиссии засветились сразу пять неанонсированных смартфонов Huawei и Honor, в числе которых был Huawei P Smart (2019).

  • Народный флагман Pocophone F1 получит Android 9.0 уже в декабреНародный флагман Pocophone F1 получит Android 9.0 уже в декабре01:11 18.11.2018

    Xiaomi много внимания уделяют бюджетному флагману Pocophone F1, а точнее – его программной составляющей. Так, аппарат уже получил некоторые возможности старших моделей, более того, еще в конце октября стало известно, что для этой модели будет выпущена и ОС Android Q.


купить телефон в Одесі, Україна