Экран Samsung Galaxy S10 может занимать 100% лицевой панели

14:42, 13.06.2018

В конце мая прошла выставка Society of Information Displays 2018, на которой компания Samsung представила свои новейшие разработки в области дисплеев.

Представитель компании рассказала о концепции Sound integrated into display на примере устройства, которое был размешено в корпусе смартфона Samsung Galaxy S9+.

Интересно то, что разговорный динамик устройства был отключен, а звук передавался при помощи вибраций дисплеи и реакции на них человеческого слухового аппарата. Вероятно, речь идет о пьезоэлектрическом громкоговорителе, который в свое время реализовала компания Xiaomi в смартфоне Mi Mix.

Представитель Samsung заявила, что эта технология позволит полностью убрать рамки над и под экраном. Журналист спросил, значит ли это, что именно такое решение мы увидим в Samsung Galaxy S10. На что девушка заявила, что Samsung настроена именно так — реализовать дисплей, занимающий 100% лицевой панели в новом флагмане.

Корейские источники добавляют, что диагональ дисплея Samsung Galaxy S10 составит 6,2 дюйма, как у Samsung Galaxy S9+, а вибрации будут передаваться в диапазоне 100-8000 Гц, что позволит отчетливо слышать собеседника даже в шумном окружении.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна