Экшн-камеры GoPro Hero 7 засветились в рекламном ролике

17:12, 02.09.2018

Ожидается, что в текущем месяце будет представлено новое поколение экшн-камер GoPro. Точная дата пока неизвестна, но, судя по всему, анонс состоится очень скоро: в одном из магазинов США на стойке с экшн-камерами разных производителей уже демонстрируется реклама GoPro Hero 7.

Как видно на картинках, в линейку вошли три модели – white, silver и black – но монохромный фронтальный экран есть только в одной. Камеры защищены от воды и выдерживают погружение на глубину до 10 метров, а также имеют улучшенную систему стабилизации, которая получила название Hypersmooth. Как минимум одна модель, черная, поддерживает запись видео 4К с кадровой частотой 60 к/с.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • GoPro отчиталась о спаде выручки и росте убытковGoPro отчиталась о спаде выручки и росте убытков02:45 05.08.2018

    Компания GoPro, как и многие другие, отчиталась за второй квартал 2018 финансового года. Отчёт показывает, что пока производитель не может выбраться из кризиса.

  • GoPro продолжает терпеть убыткиGoPro продолжает терпеть убытки18:47 04.05.2018

    Компания GoPro отчиталась за минувший квартал. Первый квартал 2018 года принес производителю экшн-камер 202 млн долларов дохода. Это на 7% меньше, чем год назад. При этом поставки в количественном выражении выросли на 3%.

  • GoPro хочет выпустить еще одну экшен-камеру и бюджетного сегментаGoPro хочет выпустить еще одну экшен-камеру и бюджетного сегмента10:12 06.11.2017

    Компания GoPro, широко известная своими переоцененными по сравнению с китайскими аналогами экшен-камерами, сегодня опубликовала финансовый отчет за третий квартал 2017 года.


купить телефон в Одесі, Україна