Архів новин за 2 вересня 2018 года

  • Huawei представила кожаный Huawei P20 ProHuawei представила кожаный Huawei P20 Pro02 вересня 2018

    На выставке IFA 2018, которая проходит с 31 августа по 5 сентября в Берлине, компания Huawei представила четыре новые расцветки для флагманских смартфонов Huawei P20 и Huawei P20 Pro.

  • Acer Aspire Z 24 – моноблок с помощниками Cortana и AlexaAcer Aspire Z 24 – моноблок с помощниками Cortana и Alexa02 вересня 2018

    Компания Acer продемонстрировала новый настольный компьютер Aspire Z 24 в моноблочном исполнении. Его особенности – это очень тонкие рамки экрана и наличие поддержки голосовых помощников Cortana от Microsoft и Alexa от Amazon.

  • Huawei открыла тестирование Android 9.0 Pie для пользователей своих смартфоновHuawei открыла тестирование Android 9.0 Pie для пользователей своих смартфонов02 вересня 2018

    Компания Huawei анонсировала EMUI 9, свежую версию фирменной оболочки на базе операционной системы Android 9.0 Pie. Финальная версия прошивки будет выпущена одновременно со смартфонами Huawei Mate 20 в октябре, но пользователи некоторых смартфонов Huawei и Honor могут установить бета-версию.

  • Экшн-камеры GoPro Hero 7 засветились в рекламном роликеЭкшн-камеры GoPro Hero 7 засветились в рекламном ролике02 вересня 2018

    Ожидается, что в текущем месяце будет представлено новое поколение экшн-камер GoPro. Точная дата пока неизвестна, но, судя по всему, анонс состоится очень скоро: в одном из магазинов США на стойке с экшн-камерами разных производителей уже демонстрируется реклама GoPro Hero 7.

  • Беспилотный автомобиль Apple попал в первую авариюБеспилотный автомобиль Apple попал в первую аварию02 вересня 2018

    Напомним, компания Apple давно тестирует свое оборудование и программное обеспечение для беспилотных автомобилей, в частности, при помощи кроссоверов Lexus.

  • Qualcomm обещает лучший звук в наушниках с новым кодеком aptX AdaptiveQualcomm обещает лучший звук в наушниках с новым кодеком aptX Adaptive02 вересня 2018

    На выставке IFA 2018, которая проходит с 31 августа по 5 сентября в Берлине, компания Qualcomm представила новый аудиокодек aptX Adaptive. Он позиционируется как аудиокодек нового поколения, способный к динамической перенастройке.

  • Беспроводную зарядку Xiaomi Mi Wireless Charger оценили в $10Беспроводную зарядку Xiaomi Mi Wireless Charger оценили в $1002 вересня 2018

    Компания Xiaomi официально представила новую беспроводную зарядку Mi Wireless Charger – компактную, удобную и недорогую. Это уже второй подобный гаджет от Сяоми, и он стал не столько более стильным, но и более мощным.

  • Apple не входит в число лидеров рынка носимой электроники ИндииApple не входит в число лидеров рынка носимой электроники Индии02 вересня 2018

    Аналитики IDC оценили рынок носимой электроники в Индии по итогам второго квартала. В отличие от рынка США или Европы, в Индии Apple не входит в число лидеров. Источник не уточняет позиций компании, но она явно занимает менее 3% рынка.

  • LG представили доступный смартфон CandyLG представили доступный смартфон Candy02 вересня 2018

    Компания LG анонсировала доступный смартфон с милым названием Candy (Конфетка). Его показали на IFA 2018 в Берлине, и распространяться он будет полностью бесплатно в комплекте с контрактом от оператора связи или без него, но по цене около $100.



купить телефон в Одесі, Україна