Huawei открыла тестирование Android 9.0 Pie для пользователей своих смартфонов

17:15, 02.09.2018

Компания Huawei анонсировала EMUI 9, свежую версию фирменной оболочки на базе операционной системы Android 9.0 Pie. Финальная версия прошивки будет выпущена одновременно со смартфонами Huawei Mate 20 в октябре, но пользователи некоторых смартфонов Huawei и Honor могут установить бета-версию.

По словам компании, она стремилась сделать оболочку «простой, удобной и логичной». Изменения включают новый менеджер паролей с автозаполнением с использованием верификации по отпечаткам пальцев или лицу пользователя. Количество пунктов в меню настроек снизилось почти на сотню до 843.

Появились новые жесты управления для навигации, многозадачности и открытый помощник на базе системы искусственного интеллекта. Улучшенная технология графического ускорения GPU Turbo 2.0 снижает время реакции на прикосновения на 36%.

Бета-версия EMUI 9 на базе Android 9.0 Pie доступна для пользователей смартфонов Huawei Mate 10, Mate 10 Pro, Huawei P20, Huawei P20 Pro, Honor 10, Honor View 10 и Honor Play. Чтобы поучаствовать в тестировании, надо зайти по этому адресу и следовать инструкциям.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Windows 95 превратили в приложение для macOS, Windows и LinuxWindows 95 превратили в приложение для macOS, Windows и Linux09:57 26.08.2018

    Операционную систему Windows 95 частенько устанавливают на разные современные устройства и платформы, просто чтобы показать, что это возможно. Windows 95 уже запускалась на Apple Watch, смарт-часах на базе Android Wear и даже Xbox One.

  • Почему пользователи iOS переходят на Android и наоборотПочему пользователи iOS переходят на Android и наоборот18:53 24.08.2018

    PC Mag провел исследование, целью которого являлось выяснить, по какой причине пользователи iOS переходят на Android и наоборот. Всего в опросе приняли участие 2500 человек, из них 54% являются владельцами iPhone, а 27% — пользователям Samsung.

  • Кнопку Bixby в смартфоне Samsung Galaxy Note 9 нельзя отключитьКнопку Bixby в смартфоне Samsung Galaxy Note 9 нельзя отключить20:03 23.08.2018

    Выделенная аппаратная кнопка Bixby оказалась «камнем преткновения» ещё на прошлогодних Galaxy S8. Одна из первых вещей, о которых думали пользователи — как переназначить кнопку для доступа к голосовому помощнику на другие действия, например, запуск камеры.


купить телефон в Одесі, Україна